Фото знаменитостей на благотворительном матче «Вдовы Клико»

16.10.11 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , ,

В прошлое воскресенье состоялся второй ежегодный благотворительный матч в поло, организованный всемирно известным брендом-производителем шампанского «Вдова Клико» (в оригинале мероприятие носит название Veuve Clicquot Polo Classic). Всегда любопытно посмотреть, что наденут знаменитости на подобное мероприятие. Сюда не подойдет вечернее платье, да и коктейльное нужно подбирать тщательно, чтобы не выглядеть слишком уж нарядной. Итак, начнем с Сэлмы Блэр.

39-летняя актриса выбрала черную блузу от Diane von Furstenberg, розовую юбку-карандаш от Marc Jacobs и черные винтажные открытые туфли Charles Jourdan. Актриса удачно подобрала цветовую гамму, черные цветы на розовой юбке гармонично сочетаются с блузой и обувью. В целом, мне не нравятся юбки-карандаши, по-моему, они искажают силуэт. Однако Сэлма могла выбрать именно такой фасон, чтобы скрыть лишний вес. Совсем недавно (25 июля) у нее родился сын, и актриса еще не до конца вернулась в форму. На мероприятии актриса появилась с отцом ребенка дизайнером Джейсном Блейком, который не спускал с рук их крохотного сыночка.

Камилла Бель выбрала для себя коричневый цвет. На ней легкое коричневое платье с цветочной расцветкой и босоножки от Ralph Lauren. Я не поклонница подобной цветовой гаммы. Обувь мне нравится, а вот расцветка платья вызывает ассоциации с пожухлой осенней листвой. Однако брюнетке Камилле теплые коричневые оттенки подходят.

Всегда интересно, в чем появится Зои Салдана. Это платье от Jason Wu почему-то вызывает у меня ассоциации с Оливией Уайлд. Наряд такой расцветки и фасона вполне могла бы выбрать и звезда сериала “Доктор Хаус”. Салдана дополнила платье эффектной обувью. Туфли от Brian Atwood импонируют в первую очередь своим теплым оттенком. Смесь розового и бежевого дала очень приятный оттенок, который притягивает к себе все внимание. Хотя платье мне актрисы мне нравится, взгляд все равно задерживается именно на обуви.

Актриса и модель София Вергара (сериал “Амеркианская семейка”) отдала предпочтение джинсам и топу. Наряд универсальный. Светлые джинсы Hudson подчеркивают ее фигуру, а черный топ Parker акцентирует внимание на декольте. Однако, хоть всё вместе и смотрится более-менее приятно, наряд в целом слишком уж простой для такого мероприятия.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Миранда Керр в ноябрьском номере Harper’s Bazaar | Все наряды Кэти Перри на MTV Video Music Awards »