Фото знаменитостей на вручении наград Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть вторая

14.02.11 / Хилари Суонк, Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Приношу свои извинения за такой долгий перерыв: как я писала в своём твиттере, меня валил грипп, долгий и мерзкий, и только вчера-сегодня он начал понемного отступать, оставляя за собой большую слабость и невозможность нормально работать. Постараюсь восполнить пробел как можно быстрее. Перед вами вторая часть фотографий с вручения наград Гильдии киноактёров - SAG awards (первая находится здесь).

Дженьюари Джонс стала для меня одним из приятных сюрпризов красной дорожки. В последнее время она носила, в основном, Versace (см. церемонии “Эмми” и “Золотой Глобус“), и хотя результат этого сотрудничества был, в целом, неплохой, но и не сногсшибательный. Мне всё время казалось, что эта марка не вполне подходит актрисе, и вот доказательство - в чёрном с золотой вышивкой платье Carolina Herrera (предосенняя коллекция 2011 года) Дженьюари выглядит гораздо естественнее. Фасон сам по себе довольно простой, но роскошная вышивка делает наряд элегантным, а причёска в духе старого голливудского гламура удачно дополняет это ретро-образ.

А вот кому надо носить Versace, так это Хилари Суонк. Цвет, казалось бы, довольно бледный для актрисы, но это не мешает ей отлично выглядеть. У платья интересно сделан бюстье, украшенный кристаллами по верху топа и на талии. Мне также понравилась причёска актрисы - такие немного взбитые волосы идут ей больше, чем зачёсанные или “прилизанные” (что может лишь подчеркнуть её достаточно резкие черты лица). А здесь ну просто красотка)

После клика вы также найдёте фото двух дам в белом - Эми Адамс в Herve L Leroux и Вайноны Райдер в Alberta Ferretti. У Эми очень сексапильное, обтягивающее платье, к которому как нельзя лучше подходит туго затянутый “хвост” на голове. Очевидно, что она себя отлично чувствует в этом наряде. Здорово, что она может так легко менять образ (сравните с платьем на “Золотых Глобусах“) и в то же время чувствовать себя так же комфортно.
Вайнона Райдер выбрала для церемонии платье из… свадебной коллекции 2011 года! С одной стороны, это не принято, с другой - выглядит она довольно неплохо (хотя по-прежнему почему-то очень испуганно) и, во всяком случае, гораздо лучше, чем в свои последние появления на красной дорожке (вспомним, например, “бабу на чайник”).
Наконец, на следующей странице вас ждут фото Хелены Бонэм Картер в чёрно-белом платье Marc Jacobs - на удивление “нормальный” выбор для эксцентричной актрисы! На самом деле, мне действительно понравилось, особенно белый топ в цветочек и симпатичный клатч. Интересно, что она наденет на “Оскары”:)

Хилари Суонк

Дженьюари Джонс

С коллегой по сериалу “Безумцы” Джоном Хэммом

Эми Адамс

Вайнона Райдер

Хелена Бонэм Картер


Комментарии: 1

Елена // Февраль 24th, 2011 - 10:52

Из представленных выше платьев, образцом вкуса и элегантности для меня стал наряд Versace на Хилари Суонк, пастельный цвет, фасон в греческом стиле, не много украшений и все в целом смотрится очень красиво.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вручении наград Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть первая: Не айс | Фото знаменитостей на вручении награду Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть третья »