Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть первая

01.09.10 / Кристина Хендрикс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Премия “Эмми” - не самая известная у нас американская награда, так как она вручается за сериальную продукцию и телевидение, и эти актёры и телеведущие в своём большинстве малопопулярны за пределами США. Тем не менее, это довольно крупное медиасобытие и, конечно, повод для того, чтобы продемонстрировать роскошные вечерние платья, пусть и на не всегда известных нам личностях)
Кристина Хендрикс (на фото вверху) представляла на церемонии “Эмми” сериал Mad men, который в третий раз подряд выиграл в категории “Лучшая телевизионная драма”, вновь обойдя моего любимого “Доктора Хауса”:( На Кристине было романтическое платье Zac Posen нежного лавандового оттенка. Пожалуй, цвет здесь для меня - самое интересное, очень неожиданно и свежо для красной дорожки. Фасон выгодно подчёркивает фигуру, а Кристина традиционно демонстрирует свою знаменитую грудь (что, правда, лично мне кажется уже более чем предсказуемым в её нарядах). Возможно, не самое лучшее её платье, но в целом очень неплохой выбор.
Коллега Кристины по сериалу Mad men Дженьюари Джонс известна тем, что не пользуется услугами стилиста (что довольно редко среди звёзд). Мне кажется, у неё вполне получилось одеть себя для церемонии Emmy. На актрисе довольно оригинальное ярко-синее платье Atelier Versace из весенней коллекции 2010 года. Причёска в духе “я упала с самосвала” не вызывает у меня отторжения, хотя обычно я не люблю такой стиль. Хорошо, что макияж она оставила нейтральным. Единственное “но” - чёрные туфли немного тяжеловаты для этого наряда, но в целом, мне нравится.

Остальные фото знаменитостей и комментарии к ним ждут вас под катом!

Кристина Хендрикс

Дженьюари Джонс

Раз уж я пошла по актрисам сериала Mad men, то вот ещё до кучи и Элизабет Мосс в платье Donna Karan - элегантная классика, наряд изысканно драпирует фигуру. Придраться не к чему:)

Келли Осборн поразила всех своей неземной худобой. Бывшая пышка рассталась с бойфрендом и стремительно похудела после участия в шоу “Танцы со звёздами”. Фигура у неё теперь, как у точёной статуэтки, что только подчёркивается чёрным платьем Tony Ward.

Тина Фей в платье Oscar de la Renta. Обычно я абсолютно равнодушна к её стилю, и она не так часто выбирает удачные наряды, но на этот раз актриса меня порадовала. Необычное платье с рисунком, хорошо сидит на фигуре, гламурная причёска - может ведь, когда хочет!

Маришка Харгитей выглядела чудесно в платье Vera Wang. Фигура просто как песочные часы, безупречная классическая элегантность во всём облике. Единственное замечание - платье, кжается, немного жмёт в груди.

Телеведущая Лара Спенсер в платье Gustavo Cadile с очень интересно сделанным верхом, ради которого и помещаю эти фото:)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джулия Робертс на премьере фильма “Ешь, молись, люби” | Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть вторая »