Фото знаменитостей на вручении награду Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть третья

22.02.11 / Натали Портман / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Перед вами третья, предпоследняя часть фотографии с церемонии SAG awards. Сильно беременная Натали Портман, предсказуемо получившая очередную награду за свою роль в “Чёрном лебеде”, выбрала для вечера белое платье Azzaro (весенняя коллекция-2010). Надо сказать, что я была не слишком впечатлена “материнским” стилем Натали; да и это платье не что-то выдающееся, но всё же это лучший наряд из всех, в которых она появлялась в эту зиму на красной дорожке. Бросающиеся в глаза складки под животом придётся простить в силу интересного положения:) Кстати, судя по всему, беременность актрисы находится на куда более продвинутой стадии, чем она утверждала в прессе в декабре, когда объявила о счастливом событии - по некоторым сообщениям, Портман должна родить уже в начале марта.
P.S. Классный чёрный клатч Roger Vivier.

Мила Кунис, коллега Натали по фильму “Чёрный лебедь”, надела красное платье Alexander McQueen (коллекция Resort-2010). Наряд мне не сразу понравился, но постепенно я прониклась очень радостной, весенней расцветкой. Кстати, я лишь пару дней назад узнала, что Мила по происхождению - украинка, которая эмигрировала с родителями в США, когда ей было 7 лет. Забавно:)

Клэр Дэнс, обычно придерживающаяся классических и простых нарядов (См. её платье Calvin Klein на “Золотых Глобусах“), на этот раз решила немного сменить стиль и выбрала платье зелёного оттенка с цветочным рисунком от Louis Vuitton. В трансляции оно выглядело ещё лучше, чем на фото, но и на фото тоже смотрится неплохо. Мне также понравился розовый оттенок помады, который сделал облик актрисы более ярким.

Диана Эгрон, актриса сериала “Хор”, надела на церемонию тёмно-синее винтажное платье Chanel. При том, что платье само по себе интересное, мне не очень понравились густо накрашенные глаза, и вообще, образ немного мрачноват для столь юной девушки. Также, возможно, можно было выбрать туфли поинтереснее вместо классических чёрных Ferragamo.
Джулиана Маргулис, второй год подряд выигравшая статуэтку за роль в сериале “Хорошая жена” (THe Good wife), появилась в красном платье Yves Saint Laurent. В трансляции она выглядела просто прекрасно, опять же - лучше, чем на фото. Очень красивый цвет, платье соблазнительно облегает фигуру, хотя и не “в облипку”, привлекающие внимание крупные серьги. Очень хороший выбор для актрисы.
Все фото знаменитостей ждут вас на следующей странице!

Натали Портман

С Хеленой Бонэм Картер

Мила Кунис

С Джастином Тимберлейком. Ходят слухи, что певец и новоиспечённый актёр ухаживает за Милой, несмотря на наличие “официальной” девушки - Джессики Биель.

Клэр Дэнс

Диана Эгрон

Джулианна Маргулис


Комментарии: 1

Елена // Февраль 24th, 2011 - 11:15

Натали Портман округлилась, но все равно выглядит очень симпатично. Миле Кунис очень идет это красное платье с цветочным принтом Alexander McQueen, не даром она сыграла в “Черном лебеде”, по фото кажется, что от нее исходит эдакая демонически-притягательная энергия. У Клэр Дэнс вид вечной отличницы, в этот раз тоже самое, и наконец Джулианна Маргулис выглядит шикарно в красном платье. Этакая гранд-дама, женщина не только с опытом жизни, но и мудростью на лице.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вручении наград Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть вторая | Фото знаменитостей на вручении награду Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть четвёртая »