Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть третья: Классическая простота

30.01.11 / Николь Кидман / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Не могу сказать, чтобы я была в восторге от платья Prada, которое Николь Кидман выбрала для церемонии “Золотой глобус“, но и в плохие наряды записать его рука не поднялась. Николь выглядит лучше, чем в последние свои появления на красной дорожке, в частности, на Critics’ choice awards. Белый цвет её молодит, благодаря облегающему фасону и высокому росту она смотрится как мраморная статуя (не в том смысле, что статично, а в том, что величественно). И всё же, для Николь это платье слишком простое. Кому-то простота идёт, для кого-то она некий даунгрейд - и Кидман, мне кажется, из них. Ещё несколько лет назад она была главной звездой красной дорожки, но нынешняя Николь - лишь бледная тень прежней в плане моды. К тому же, при ближайшем рассмотрении ткань, из которой сделано платье, смотрится довольно дёшево (см. фото после клика).

Клэр Дэнс - большая любительница простых фасонов, из-за чего она постоянно выглядит хорошо и редко становится “самой стильной на красной дорожке”:) На этот раз на ней было розовое платье Calvin Klein c открытой спиной. Любопытно, что схожее платье Calvin Klein надела и Эмма Стоун (фото после клика) - вместо розового цвет персиковый плюс прикрыты плечи. Если выбирать из этих двух барышень, то я, пожалуй, отдам предпочтение Эмме - в первую очередь, из-за более необычного цвета платья, который ей очень идёт. Да и платья, “зацепленные” на шее, я, честно говоря, недолюбливаю, из-за того, что плечи в них зрительно кажутся шире, чем в реальности.

Клэр Дэнс выиграла статуэтку как “лучшая актриса минисериала или телефильма” за свою роль в “Темпл Грандин”. Эмма Стоун (”Отличница лёгкого поведения”) сражалась с Джулианой Мур (”Детки в порядке”), Анджелиной Джоли (”Турист”) и Энн Хатауэй (”Любовь и другие лекарства”) в категории “лучшая актриса комедии или мюзикла”, а выиграла Энн Бенинг (”Детки в порядке”).

Инопланетянка Тильда Свинтон надела на церемонию наряд Jil Sander, к которому добавила белую блузку, больше похожую на мужскую рубашку (в оригинале был топ в виде простой белой майки). Пожалуй, только на Тильде такой наряд мог выглядеть достойным красной дорожки “Золотых глобусов”. Он нравится мне гораздо больше, чем чёрное платье актрисы на Critics’ choice awards.

После клика вы также найдёте фото юной звёздочки Хэйли Стейнфельд, которая выиграла в категории “лучшая юная актриса”. Хэйли выбрала для вечера симпатичное белое платье Prabal Gurung (коллекция весна-2011). К этой девочке определённо стоит присмотреться - она только что была номинирована на “Оскар” за лучшую женскую роль, в фильме “Железная хватка”.

Николь Кидман

Клэр Дэнс

Эмма Стоун

Тильда Свинтон

Пыталась подмигнуть фотографам?

С Клэр Дэнс

Хэйли Стейнфельд


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”-2011. Часть вторая: На четвёрочку | Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть четвёртая: Romantique »