Фото знаменитостей на вручении награду Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть четвёртая

23.02.11 / Ким Кардашян / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Выкладываю последнюю часть фотографий с церемонии SAG awards-2011. Ким Кардашян снова загадочным образом проникла на престижную актёрскую церемонию, но надо признать, что фиолетовое платье Marchesa из коллекции Resort 2011 ей очень идёт, без пошлости демонстрируя главные достоинства её фигуры, в первую очередь, грудь. Платье украшено роскошными серебристыми деталями на топе и шлейке, и длинные бриллиантовые серьги Lorraine Schwartz хорошо с ними сочетаются. Отмечу также элегантно подобранные волосы - причёска удачно сочетается с общим гламурным образом.

Энджи Хэрмон (Angie Harmon) - далеко не самая популярная актриса (её наиболее известная роль - в сериале “Закон и порядок” в 1998 - 2001 гг.), однако её розовое платье Monique Lhuillier, безусловно, заслуживает первой страницы:) Наверное, оно не всем приглянётся, и многие его сочтут слишком “сладким”, но лично мне очень понравилось - настоящее “платье принцессы”, со всеми вытекающими) По-моему, актриса выглядит фантастически, один из лучших нарядов церемонии, на мой вкус. Отмечу неяркий, невыбивающийся мейк-ап и почти полное отсутствие украшений, что вполне логично со столь богато украшенным нарядом.

После клика вас ждут ещё больше фото Ким и Энджи Хэрмон, а также ещё трёх барышень. Леа Мишель из телесериала “Хор” выбрала блестящее платье Oscar de la Renta из коллекции весна-2011 с достаточно откровенным декольте. Тина Фей, актриса сериала “Студия 30″ (30 Rock), также надела Oscar de la Renta, только наряд из предосенней коллекции-2011 - роскошное красное платье, целиком украшенное цветочной вышивкой. Изысканная фактура ткани, прекрасный цвет, сидит как влитое - один из лучших нарядов, в которых актриса когда-либо появлялась на красной дорожке. Синее платье Roberto Cavalli, которое выбрала София Вергара (ситком “Американская семейка”), меня не слишком впечатлило, несмотря на сочный цвет - слишком много всего накручено спереди и особенно сзади.

Ким Кардашян

Энджи Хэрмон

Леа Мишель

Тина Фей

София Вергара


Комментарии: 1

Елена // Февраль 24th, 2011 - 11:06

Вот не люблю я Ким Кардашян, но это платье Marchesa, которое она надела смотрится великолепно и тут я не могу предъявить претензии к ее наряду. Эх, вспоминаю времена, когда мне тоже хотелось иметь вот такое платье принцессы, которое одела Энджи Хэрмон, красиво ничего не скажешь.Большой плюс, что она не добавляла аксессуаров, а сделала акцент на платье, даже прическа простой хвост смотрится в данном случае хорошо. Я думаю, что ходить в таком платье не очень то и удобно, но в то же время похожее вечернее платье в гардеробе каждой женщины должно быть.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вручении награду Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть третья | Фото знаменитостей на церемонии “Грэмми”. Часть первая: Не айс »