Фото знаменитостей на церемонии “Грэмми”. Часть первая: Не айс

26.02.11 / Дженнифер Хадсон, Ева Лонгория, Кэти Перри / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Перед вами первая часть фотографий с церемонии “Грэмми”, которая состоялась 13 февраля. Здесь я выложила те наряды, которые понравились мне меньше всего. Увы, не слишком порадовала Кэти Перри. В конце прошлого года она приглянулась мне благодаря выбору ярких и нетипичных нарядов, но на этот раз с оригинальностью певица, по-моему, переборщила. На ней было платье Giorgio Armani, состоявшее из переливающегося лифчика, невероятно длинного шлейфа и крыльев за спиной. Поговаривают, что это одно из платьев, от которых в прошлом году отказалась Леди Гага (на “Грэмми”-2010 её также, напомню, одевал бренд Armani). Не знаю, так ли это, но платье определённо странное. Не понравился мне и дикий макияж глаз из фиолетовых и салатовых теней.

Ева Лонгория в Ashi тоже не слишком впечатлила. В первую очередь мне активно не нравится чёрный топ, который создаёт впечатление, как будто к Евы нет шеи. Возможно, на ком-то другом это платье смотрелось бы лучше. Но серьги красивые, ничего не скажешь:)

Леа Мишель, как и на церемонии Гильдии киноактёров, снова сделала выбор в пользу ну очень глубокого декольте в чёрном платье Emilio Pucci. В прошлый раз я удержалась, но сейчас всё же скажу - зачем делать такой упор на декольте, если там особо нечего показать? Но дело, в принципе, даже не в этом. Платье не слишком понравилось мне в целом, но вероятно, оно смотрелось бы лучше на другой фигуре, может, на более высокой девушке. К тому же, не очень красиво выглядит, как Леа активно пытается оголить ногу в разрезе чуть ли не до бедра - показуха налицо. Выбор обуви тоже не фонтан - слишком тяжёлые для наряда.

Платье Versace (предосенняя коллекция-2010), которое надела Дженнифер Хадсон, выглядит, особенно при ближайшем рассмотрении, на удивление дешёво. Очень грубо расшит топ, а грудь сжата в нём настолько, что за неё становится откровенно страшно. Туфли тоже могли бы быть поизящнее и не чёрного цвета.

Кэти Перри

Макияж глаз… специфический

С мужем, актёром Расселом Брандом

На церемонию Кэти привела не только мужа, но и 90-летнюю бабушку, которую решила поздравит таким образом с юбилеем.

Ева Лонгория

Леа Мишель


Дженнифер Хадсон


Комментарии: 5

Мария // Февраль 26th, 2011 - 22:24

Радует макияж Евы. Обычно он более безвкусный и яркий.

[Ответить]

Мария // Февраль 26th, 2011 - 22:25

да, и бабулька Кэти милая такая

[Ответить]


Foxy

Ева, составит Кэти хорошую компанию. Тоже выглядит как бабулька.

[Ответить]


ekorolev

бабушку, кстати, тоже одевал Armani - забыла написать)

[Ответить]

Елена // Февраль 27th, 2011 - 09:11

На мой взгляд у Кэти Перри ее наряд даже платьем не назовешь, кажется, что это три отдельные композиции которые попытались соединить вместе, бюстгалтер расшитый стразами и занавеска обвитая вокруг талии, плюс эти совсем несуразные крылья. Возможно, она хотела эпатировать публику но в целом вышло не очень. На счет Евы Лонгории не буду так категорична, наряд не вызывает негативных ассоциаций, этот вид куда лучший нежели тот, который она имела на церемонии MTV. Ну а Дженифер Хадсон изрядно похудела, мне не столько не понравилось ее платье, в целом оно не плохое, сколько слишком затянутая грудь в нем, плюс к этому не могу не отметить сильно выделяющиеся растяжки на руках и груди, я не сноб, но считаю, что такому публичному человеку все таки нужно чем-то прикрывать такие недостатки.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вручении награду Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть четвёртая | Смотрите “Оскар” вместе с etispletni.ru - уже сегодня! »