Фото знаменитостей на вручении наград Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть первая: Не айс

07.02.11 / Ева Лонгория, Кристина Хендрикс, Николь Кидман / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


В своём твиттер-аккаунте twitter.com/etispletni я проводила пробную текстовую трансялцию в ночь раздачи наград Гильдии киноактёров США (SAG awards), которые вручили 30 января, а теперь наконец выкладываю фотографии с этого мероприятия.
Если на “Золотых глобусах” самой плохо одетой знаменитостью для меня без вопросов стала Хайди Клум, но на SAG awards всё было так же однозначно - “почётный” флаг подхватила Кристина Хандрикс, актриса сериала “Безумцы” (Mad men). Она решила примерить на себя готический образ, и эксперимент явно не удался. Не знаю, как можно было выбрать чёрное платье, которое при этом полнит везде, где можно - в талии, в бёдрах, и даже ноги кажутся гораздо толще. чем на самом деле. Это L’Wren Scott, коллекция осень-2010, и создано это платье явно не для такой фигуры, как у Кристины. Макияж мне тоже совершенно не понравился, по-моему, ей не идёт такой образ. В общем и целом, это несколько шагов вниз по сравнению с её платьем на “Золотых глобусах”.

Николь Кидман, увы, опять меня не впечатлила. Она по-прежнему в Nina Ricci (на этот раз предосенняя коллекция 2011), и снова у меня мало приятных слов по поводу её наряда. Очередное чёрное платье, кружево как в бабушкином наряде, ожерелье совершенно не в тему, причёска из разряда “я упала самосвала”. Если пытаться найти что-то положительное - пожалуй, мне понравился макияж. На этом всё.

Ева Лонгория надела платье Georges Hobeika Couture, которое буквально за несколько дней до церемонии “премьеровалось” на Неделе высокой моды в Париже (коллекция весне-2011). По-моему, Ева явно поторопилась в выборе наряда в своей погоне за самым свежим модным веянием. В этом платье - во всяком случае, в том виде, как она его надела - верхняя часть её фигуры выглядит гораздо длиннее, чем нижняя часть. Ева и так небольшого роста, а в этом наряде она смотрится совсем “коротконожкой”. Что касается самого фасона, то мне решительно не нравится выставленная напоказ молния сзади - она, может быть, смотрится интересно в коктейльных нарядах Виктории Бэкхем, но не в таком нежном вечернем платье. Также не могу не отметить ужасный макияж глаз. Даунгрейд по сравнению с потрясающим платьем с красной дорожки “Золотого Глобуса”.

После клика вы также найдёте фото молодых звёздочек Хэйли Стейнфельд в Prada и Дженнифер Лоуренс в Oscar de la Renta с моими комментариями!

Кристина Хендрикс

Николь Кидман

Ева Лонгория

Дженнифер Лоуренс в платье Oscar de la Renta. Вероятно, она меньше всех заслуживает попадания в список не самых удачно одетых знаменитостей, но всё же попробую объяснить, почему она здесь оказалась. На экране её платье произвело меня благоприятное впечатление, но надо признать, что я не рассмотрела все детали (в интервью показывали, в основном, бюст и в профиль) и очень впечатлилась ярким цветом. Цвет действительно прекрасный, но, честно говоря, чёрный пояс с бантом, который Дженнифер добавила к наряду по сравнению с подиумной версией, и выбор обуви мне не понравились при ближайшем рассмотрении. К тому же, я решила сравнить с подиумным оригиналом (см. фото внизу) и обнаружила, что Дженнифер переделала верх в худшую сторону.

Подиумная версия платья

Хэйли Стейнфельд в Prada. Когда я увидела это платье по телевизору, у меня сразу возникли ассоциации с полосатым носком:) После просмотра фотографий впечатления не изменились) Сочетание цветов несколько раздражающее для моих глаз. Конечно, на юной девочке такое платье смотрится гораздо лучше, чем выглядело бы на любой девушке старше 18, но всё же её наряд на “Золотых глобусах” понравился мне гораздо больше.


Комментарии: 1

Эльмира // Февраль 9th, 2011 - 10:07

на мой взляд, платье Кристины Хендрикс напоминает халат…Да-да, такой обычный махровый халат…обычно он прибавляет килограммы там, где не нужно, да и делает бесформленным все то, что называется фигурой…для данного образа только тапочек не хватает…Куда только смотрят стилисты, ну или, на крайняк, если таквых нету, подружки, которые помогают выбирать платье!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть седьмая: Натали Портман и все-все-все | Фото знаменитостей на вручении наград Гильдии киноактёров (Screen actors guild award). Часть вторая »