Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”-2011. Часть вторая: На четвёрочку

30.01.11 / Дженнифер Лав Хьюитт, Кристина Хендрикс, Меган Фокс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Продолжаю выкладывать фото с церемонии “Золотой глобус“, состоявшейся 16 января. Armani, лицом которого является Меган Фокс, создал для актрисы платье специально для этого мероприятия (на фото выше). Сзади оно мне нравится гораздо больше, чем спереди (см. фото после клика). Топ из намотанных ленточек - конечно, интересная находка, но немного уплощает грудь, а вот сзади бегущая через плечо лента оригинально “подхватывает” часть топа, оставляя на спине сексапильные вырезы. Жаль, что татуировки Меган на спине и руке снижают общую элегантность наряда. Также не могу не задаться с вопросом: что у неё с лицом? Оно всё больше походит на пластиковое. Возможно, свою роль сыграло и похудение - черты лица выглядят как будто заострившимися. На церемонии актрису сопровождал муж Брайан Остин Грин.

Дженнифер Лав Хьюитт выбрала для вечера платье Romona Keveza из весенней коллекции-2011. Она также вывела в свет своего нового бойфренда, некого Алекса Би (Alex Beh), пока не слишком известного актёра и режиссёра короткометражных фильмов. Уже ходят слухи об их помолвке, хотя встречаются они всего несколько месяцев. Возможно, именно поэтому актриса выбрала платье в стиле невесты. Любопытно, что она постаралась усилить это впечатление, если сравнивать с подиумной версией. Вместо серо-голубоватого цвета платье снежно-белое, плюс Дженнифер добавила жемчужный пояс на талию. В принципе, это неплохой для неё наряд, единственное - он её немного полнит, талия кажется шире, чем она есть на самом деле, благодаря поясу и лишней ткани, но в целом, довольно симпатично. Актриса была номинирована за свою роль в телевизионной драме “Список клиентов” (категория “лучшая актриса минисериала или телефильма”), но проиграла Клэр Дэнс (”Темпл Грандин”).

После клика вы также найдёте фото Дженьюари Джонс в Versace (весна-2011), Милы Кунис в Vera Wang, Кристины Хендрикс в Romona Keveza и Мишель Уильямс в Valentino (коллекция Resort 2011) - все с моими комментариями!

Меган Фокс

Дженнифер Лав Хьюитт

Мишель Уильямс в платье Valentino. Думаю, что многим этот выбор может показаться не вполне уместным, но я нашла этот наряд интересным. Ромашки зимой смотрятся освежающе:) Мне также нравится фасон платья, с оборками по бокам от талии до пят. Возможно, подобный наряд смотрелся бы лучше на девушке помоложе, но Мишель тоже выглядит неплохо.

Мила Кунис в Vera Wang. На мой вкус, в платье слишком много всего, дизайнер немного переборщил, пытаясь сделать наряд более сложным и изысканным. Я бы оставила “хвост” сзади и немного упростила перед - многовато всего накручено, особенно на животе. Цвет, конечно, прекрасный, глубокий и насыщенный.

Дженьюари Джонс в Versace. Тут явно неудачно подобрана обувь (кстати, тоже Versace). Такие тяжёлые чёрные туфли не смотрятся с ярким, сексапильным платьем. В остальном всё путём.

Кристина Хендрикс также выбрала ярко-красный цвет. Дизайнер, кстати, тот же, что и у платья Дженнифер Лав Хьюитт (Romona Keveza), но платье Дженнифер, пожалуй, поинтереснее. Кристине также стоило подобрать волосы наверх, так как у платья на плече большая деталь в виде цветка, а с такими лучше делать высокие причёски.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть первая: Не айс | Фото знаменитостей на 68-ой церемонии “Золотой Глобус”. Часть третья: Классическая простота »