Фото знаменитостей на вечере Окружного музея искусств Лос-Анджелеса (LACMA)

30.09.10 / Ким Кардашян, Оливия Уайлд / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

Помимо Кристины Агилера с её катастрофическим кукольным мейк-апом и пероксидными волосами, на вечере Окружного музея искусств Лос-Анджелеса побывало ещё несколько знаменитостей разного калибра. Вообще состав гостей был просто на удивление разнородным, ну в каком ещё месте встретишь одновременно оскароноского Тома Хэнкса и прославившуюся домашним порно Ким Кардашян? Причуды шоу-бизнеса, однако. Но вернёмся к главному - к моде, ибо широкой мировой общественности подобные мероприятия интересны, в основном, тем, кто во что был одет.
Две барышни привлекли к себе моё внимание - вышеупомянутая Ким Кардашян и Оливия Уайлд. Признаться, к Ким я совсем охладела, после того что сделала со своим некогда привлекательным лицом, превратив его в кошачеподобную маску. Но в этот вечер она выглядела очень приятно для глаз, выбрав элегантное красное платье Georges Hobeika. Фигуру облегает идеально, декольте непошлое, цвет весьма оживляющий и отличная причёска, искусность которой особенно хорошо заметна в профиль (фото после клика). Даже густо накрашенные глаза здесь вполне уместны.

Оливия Уайлд (на фото вверху слева) надела персиковое платье Monique Lhuillier из предосенней коллекции 2010. Актриса любит такие “платья настоящей принцессы”, и трудно её в этом винить, тем более что выглядит она в них очень органично. Чего мне не хватает в данном образе, так это какой-нибудь более сложной причёски и, может быть, самую капельку более яркого макияжа (например, другой оттенок помады).

Из других знаменитостей отмечу Николь Ричи, которая надела платье Marchesa из осенней коллекции прошлого 2009 года (фото после клика). Увы, но наряд одного из моих любимых дизайнеров и Николь не сошлись характерами. Платье ей не подходит - она очень маленькая как по росту, так и по конституции, а платье большое и длинное, так что всё дело в неправильном выборе, а фасон тут, собственно, ни при чём.
Остальные фото знаменитостей на вечере музея искусств ждут вас на следующей странице!

Оливия Уайлд

Сзади причёска смотрится лучше, чем анфас

Ким Кардашян

Николь Ричи

Ники Хилтон

Том Хэнкс с женой Ритой Уилсон


Комментарии: 2

Foxy // Октябрь 1st, 2010 - 23:00

Вот так выглядело лицо Тома Хэнкса, когда он обратил внимание на зад Ким Кардашан. - Откуда эти выступающие накладки на ягодицах Ким?

[Ответить]

Foxy // Октябрь 1st, 2010 - 23:02

Мне кажется Ким выбрала неудачное платье: комбинация цвета, фасона, кроя делает Ким немного ниже и шире, чем она есть на самом деле.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Три наряда для одной девушки: Рэйчел Вайс на кинофестивале в Торонто | 40-летний юбилей Roberto Cavalli. Часть первая: показ мод »