Кристина Агилера сильно поправилась

29.09.10 / Кристина Агилера / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

Рождённым пухленьким быть худышками не суждено - или, во всяком случае, недолго. В начале этого года я писала о том, как сильно похудела Кристина Агилера. На фото вверху слева она на благотворительном вечере лос-анджелесского музея искусств LACMA 25 сентября, а справа - она же в январе месяце. Счастье продолжалось недолго, и полагаю, было связано со съёмками фильма “Бурлеск”, где Кристина снималась вместе с Шер, сыграв восходящую звезду соответствующего жанра. Глядя на свежие фото певицы, я подумала было, что она снова беременна, но скорее всего, она просто дала себе слабинку после окончания съёмок. Вес певица набрала буквально в последний месяц - очень быстро. Впрочем, ей он идёт, все пропорции тела сохранены, а жирок лёг в нужных местах. Думаю, мы ещё не раз увидим метаморфозы с её фигурой - Голливуд требует худобы, но тело потом берёт своё. А вы какую Кристину предпочитаете, ту, что справа, или ту, что слева?
Лично для меня проблема в данном случае не в весе или фигуре, а в визажисте и парикмахере, обслуживающих звезду. Я поместила это сообщение в рубрику “спорные наряды” (см. тэги к статье) вовсе не из-за платья Atelier Versace, которое мне нравится - оно подчёркивает формы Кристины, причём довольно элегантно, а нежно-розовый цвет выглядит на ней очень романтично. Но волосы и макияж… Тот, кто cделал ЭТО с Кристиной, должен быть уволен. Она выглядит как оранжевая пластиковая кукла. Пероксидный цвет и взбитые волосы лично мне очень напоминают моих кукол из далёкого детства. Голубые глаза, сильный румянец и ярко-красные губы дополняют этот образ. Ну и с тоном макияжа, имитирующим загар, она явно переборщила. В сумме выглядит, к сожалению, пошло.

Остальные фото Кристины на благотворительном вечере LACMA ждут вас после клика!

Браслет и клатч


Комментарии: 6

Милена // Октябрь 1st, 2010 - 03:18

У вас только 1 сайт - “etispletni.ru” и все ?

[Ответить]

Фантик // Октябрь 1st, 2010 - 10:29

Мне нравится как она поет, но выглядит она мягко говоря ужсно

[Ответить]

ekorolev // Октябрь 1st, 2010 - 14:13

to Милена
Да, сайт только один, а что, нашли где-то копи-пейсты, то бишь плагиат?)

[Ответить]

Эмма // Октябрь 3rd, 2010 - 08:00

Красивый сайт мне понравился !

[Ответить]

Мария // Октябрь 4th, 2010 - 01:50

я не верю,что она могла так облажаться случайно.Что то мне подсказывает что за всем этим страхом стоит какая то акция.Может это такое кричаще-вызывающее промо к её фильму?

[Ответить]

Лулу // Март 30th, 2011 - 22:57

интересно, какова разница в килограммах между фотками слева справа?! Кто-нибудь знает?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Пожар на макаронной фабрике | Битва платьев: Хайди Клум против Алессандры Амброзио »