40-летний юбилей Roberto Cavalli. Часть первая: показ мод

02.10.10 / Джордж Клуни, Каролина Куркова, Летиция Каста, Наталья Водянова, Тейлор Свифт, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Роберто Кавалли решил отпраздновать 40-летний юбилей своего брэнда с настоящим размахом. В рамках Недели высокой моды в Милане прошёл показ его новой коллекции весна-2011, а затем в Париже состоялась грандиозная вечеринка, где побывало множество знаменитых гостей и спела Кайли Миноуг. Всё вместе обошлось марке в не менее полутора миллиона евро. Картинки с вечеринки я выложу во второй части фоторепортажа, а здесь предлагаю вам взглянуть на фото и видео с самого показа, который тоже прошёл не без помпы. В здании 19ого века, так называемой “Арке мира”, которая очень напоминает парижскую Триумфальную арку, было создано нечто вроде оранжереи, с гигантскими листьями экзотических цветов (на фото вверху). Показ открывала вернувшаяся в высокую моду Наталья Водянова, которой, по слухам, заплатили от 50 до 70 тысяч евро за выход на подиум и посещение вечеринки в Париже. Закрывала же шоу не менее известная француженка Летиция Каста. Из других моделей выделю Каролину Куркову - всех троих вы можете увидеть на фото выше.

В первом ряду на показе сидели Тэйлор Свифт, Рэйчел Билсон, Хайди Клум и подруга Джоржа Клуни Элизабетта Каналис, все, разумеется, в одежде Roberto Cavalli. Из нарядов мне, пожалуй, больше всего понравилась Билсон (на фото внизу в центре), хотя я и не поклонница подобных высоких ботинок в сочетании с юбками и платьями. Тэйлор тоже хороша, но я бы, наверное, убрала колготки. Хотя кто знает, как без них смотрелись бы ботфорты?) А без ботфорт наряд был бы уж слишком девчачий. Что касается Хайди Клум, то мне показалось, что брюки не совсем хорошо лежат на её фигуре - широковаты; в остальном же всё неплохо.

Расскажу небольшой забавный эпизод с Элизабеттой Каналис. Её бойфренд Джордж Клуни пропустил показ Cavalli, но присоединился к Элизабетте позже, и вдвоём они побывали в тот же день на показе Armani, причём хотя Каналис и сменила наряд (чёрный костюм с юбкой на чёрный костюм с брюками), но осталась по-прежнему в одежде Roberto Cavalli. Это объяснимо - с недавних пор (а именно с тех самых, когда она стала встречаться с Клуни) итальянская телеведущая является лицом этого брэнда. Однако напомню, что на показ известного дизайнера принято приходить в одежде его же марки; к тому же, Джиорджо Армани и Джорджа Клуни связывает давняя дружба. Скандал?:)

Видео показа

Фото с показа

Гости показа. Тэйлор Свифт

Подруга Джорджа Клуни Элизабетта Каналис. Она является лицом Cavalli

С дизайнером

А вот и сам Клуни. На показе Armani в тот же день

Рэйчел Билсон

Хайди Клум


Комментарии: 4

Елена // Октябрь 2nd, 2010 - 19:38

Мне больше всех понравился стиль Хайди на этом показе, стильная жакет-куртка, брюки, разбавляющая черную гамму блуза под принт леопарда и волосы поднятые наверх, все это очень хорошо сочетается. Хочу выделить платье Элизабет Каналис с очень красивыми босоножками, только меня не покидает эффект дежа вю где-то я их еще видела.

[Ответить]

Елена // Октябрь 2nd, 2010 - 19:45

В целом новая коллекция Роберто Кавалли напоминает стиль новых амазонок, которые живут в этаком волшебном лесу. Очень радует то, что Летиция Каста, которая в третий раз стала мамой так отлично выглядит и конечно мать двух детей Наталья Водянова. Одним словом так держать.

[Ответить]

ekorolev // Октябрь 3rd, 2010 - 00:08

to Елена
Насчёт Элизабетты Каналис - не люблю, когда одеваются во всё чёрное, хочется сразу хоть немного разнообразия. Ведь это так просто - и думать не надо, надел всё одного цвета и вперёд)
Вот разве что босоножки у неё красивые на тех фото, где она в юбке.

[Ответить]

Елена // Октябрь 3rd, 2010 - 14:04

to ekorolev
Я согласна с Вами, просто у Элизабет мне понравился сам фасон платья. Люблю когда звезды выбирают цвет, а не черное, под цветной наряд тяжелее подобрать туфли и аксессуары,поэтому думаю многие не заморачиваются и предпочитают выбирать черный цвет. Я за выбор в пользу цвета.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вечере Окружного музея искусств Лос-Анджелеса (LACMA) | 40-летний юбилей Roberto Cavalli. Часть вторая: вечеринка (начало) »