Марион Котияр в американском Vogue (июль 2010) и британском Harper’s Bazaar (август 2010)

14.07.10 / Марион Котияр / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,


В рамках рекламной кампании своего нового фильма “Начало” (Inception), где сыграл также Леонардо ДиКаприо, Марион Котияр снялась сразу для двух гламурных фотосессий - в американской версии Vogue и британском Harper’s Bazaar. Пожалуй, съёмка Vogue, сделанная Марио Тестино, понравилась мне больше - за исключением обложки, которая показалась мне довольно скучной (вы можете увидеть её после клика). По задумке авторов, Марион играет роль репортёра, снимающего пейзажа юга Франции - Прованса. Всё снято в стиле ретро, хотя одежда самая что ни на есть современная: все платья, выбранные для актрисы, взяты из осенних коллекций 2010 года. Сразу три наряда - от Nina Ricci, кроме этого, представлены платья Christian Dior и Dolce & Gabbana. На фото выше, которое смотрелось бы на обложке журнала гораздо лучше, чем тот традиционный снимок, на котором в результате остановились редакторы, на Марион платье Louis Vuitton. На подиуме его представляла в марте месяце Алессандра Амброзио (фото вы можете посмотреть здесь). Версия платья, выбранная для Марион, выглядит ярче благодаря иной цветовой палитре с синими оттенками.
На обложке Harper’s Bazaar на Марион платье Lanvin, которого практически не разглядеть. Внутри есть два очень удачных чёрно-белых портретных снимка. Из марок одежды вновь представлены Сhristian Dior и Dolce & Gabbana.

Приведу несколько отрывков из интервью актрисы для Harper’s Bazaar. Сразу предупреждаю, Марион - девушка странная, и интервью у неё тоже немного такие:)
О теме фильма “Начало”: “Эта картина о снах, а у меня очень насыщенная ночная жизнь. Я очарована сновидениями”.
О Леонардо ДиКаприо: “Забавно, что во всех фильмах, которые я видела с ДиКаприо, я чувствовала, что он мне близок. Я всегда знала, что однажды буду сниматься с ним. Я понимаю его, его манеру игры и то, как он работает”.
О своих страхах: “У меня много страхов. Я стараюсь бороться с этим, потому что считаю, что страх мешает человека делать множество вещей. Я думаю, все страхи связаны с детством, и даже если вы обнаружите их корень, это не значит, что их можно вылечить. Я стараюсь противостоять всему болезненному внутри меня”.
После клика вы найдёте не только все фото из обоих журналов, но и видео за кулисами фотосессии Vogue!

Vogue. Платье Christian Dior

Платье Dolce & Gabbana из осенней коллекции 2010

Платье Nina Ricci

Платья D&G и Nina Ricci на подиуме

Платье Aquilano Rimondi

Платье Nina Ricci

Вот так это платье выглядит анфас

К сожалению, фото очень маленькое в самом журнале. Перед вам ещё одно платье Nina Ricci

Вот так это платье выглдело на подиуме

Бикини Pret-a-Surf в винтажном стиле

Harper’s Bazaar. Платье Christian Dior

Тот же наряд на подиуме

Шифоновое платье Dolce & Gabbana

И снова Dolce & Gabbana

Этот наряд на подиуме

Тот же наряд, что и на обложке журнала


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Эмма Уотсон в фотосессии журнала Vanity Fair (июнь 2010) | Линдси Лохан сядет в тюрьму на 3 месяца »