Эмма Уотсон в фотосессии журнала Vanity Fair (июнь 2010)

14.07.10 / Эмма Уотсон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Я давно хотела выложить эту фотосессию Эммы Уотсон для июньского номера журнала Vanity Fair, но только сейчас дошли руки. Фотографий совсем немного, но они того стоят - актриса предстаёт в нарядах Valentino, Nina Ricci и Chanel, а также в шляпке Philip Treacy. Снимал Эмму известный фотограф Парик Демаршелье. Предлагаю вам также посмотреть видео за кулисами съёмки.
Вот что Эмма рассказала в интервью журналу.
О себе и своём персонаже Гермионе Грэйнджер: “Если честно, то я действительно была ей. Я была очень сообразительной, очень хотела нравится и быть правильной. И я всегда любила покомандовать”.
О своём решении поступить в университет Брауна: “Иногда я говорила себе: “Я сошла с ума. Зачем я это делаю?” До того как приехать в Браун, я боялась, что не смогу иметь и карьеру, и нормальную жизнь, что люди будут думать, что я не заслуживаю иметь и то, и другое. Ты известна, тебе дают бесплатные сумочки, с какой стати ты будет вести обычную жизнь?
Об актёрских курсах, которые она посещает в университете: “По-моему, я играю хуже всех в классе”.

На фото выше на Эмме жакет Valentino. Все остальные снимки вы найдёте на следующей странице!

Топ и юбка Nina Ricci

Платье и ожерелье Chanel

Шляпа Philip Treacy


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Сандра Баллок официально развелась с мужем | Марион Котияр в американском Vogue (июль 2010) и британском Harper’s Bazaar (август 2010) »