Сандра Баллок официально развелась с мужем

13.07.10 / Сандра Баллок / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Перед вами две обложки журнала People, одна старая, апрельская (та, что повыше), другая свеженькая конца июня (та, что пониже). Как вы уже, наверное, в курсе, Сандра Баллок усыновила чернокожего ребёнка из Нового Орлеана по имени Луис Бардо и держала это в секрете почти 4 месяца - доказательство того, что при необходимости знаменитости действительно могут многое сохранять в тайне от прессы и фанатов и что нередко материалы, попадающие-таки в газеты, на самом деле обнародованы с согласия самих звёзд. Итак, в январе месяце, в самый разгар сеозна наград и различных церемоний вроде “Оскара” и “Золотых Глобусов”, Сандра и тогда ещё казавшийся всем идеальным мужем Джесси Джеймс взяли в свою семью новорождённого чернокожего малыша; процедуру усыновления они начали ещё за 4 года до этого. Как сказала сама Сандра  в апрельском интервью People magazine, они не хотели идти в обход традиционной - и весьма длительной - процедуры, пользуясь своим “звёздным” положением. К тому же, они хотели усыновить ребёнка именно из США, а это традиционно обрачивается долгим ожиданием.
Процесс усыновления ещё не был завершён, когда сразу после вручения “Оскаров” в начале марта разгорелся скандал, о котором я уже писала: выяснилось, что муж Сандры обманывал её с татуированной стриптизёршей Мишель МакДжи. Но и это оказалось лишь цветочками: подобно истории проштрафившегося гольфера Тайгера Вудса, которая взорвала мир зимой этого года (он обманывал свою жену Элин с многочисленными проститутками), скандал с Джесси Джеймсом развивался по точно такому же сценарию. Не успела на сцену выйти Мишель МакДжи, как выяснилось, что она была далеко не единственной его любовницей - в сумме в прессе появились интервью с/ информация о примерно 15 женщинах, с которыми муж Сандры встречался во время их брака. К тому же, всплыли фотографии Джесси Джеймса в нацистской амуниции и делающего жест “зиг хайль”, а также были обнародованы его некоторые расистские высказывания, и на Джеймса посыпались обвинения в нацизме и расизме.
В апрельском интервью People magazine Сандра заявила, что ничего не знала об изменах мужа до той самой минуты, как ей позвонили, чтобы соощить о готовящейся публикации в таблоиде InTouch, который первым обнаружил эту информацию. После этого она немедленно собрала свои вещи и вещи Луиса и исчезла на несколько недель, заботясь, прежде всего, о безопасности малыша. Ну а потом появилось то самое апрельское интервью, которое сделало этот номер People вторым по продаваемости в истории журнала (после обложки с близнецами Джоли-Питт). Для Сандры Баллок это был совершенно гениальный пиар-ход. Она предстала перед публикой как мать усыновлённого малыша, погружённая в заботы о своём ребёнке, а не как обманутая и униженная жена. К тому же, тот факт, что Луис чернокожий, отмёл всякие обвинения в расизме. До этого многие задавались вопросом, как Сандра могла не знать о подобных пристрастиях своего супруга, и даже были склонны считать, что актриса разделяет его убеждения, но теперь все возможные обвинения были сняты. Сама Баллок заявила, что ей было неважно, какой цвет кожи будет у её будущего ребёнка.
В сумме можно смело утверждать, что актриса блестяще справилась со столь трудной жизненной ситуацией. Она быстро подала документы на развод и также быстро довела дело до конца: в конце июня развод был официально оформлен, о чём снова поведал миру журнал People. Всё было улажено тихо и мирно; если между супругами и возникли какие-то трения во время процедуры, то публика о них ничего не узнала. Что касается Луиса, то Сандра переформила документы и теперь является единственной усыновительницей ребёнка. Фото ниже было сделано буквально на днях, 6 июля.

После клика вы найдёте все фото Сандры Баллок и Луиса из апрельского People magazine, а также обложку Us Weekly и ещё несколько свежих фото актрисы с сыном!

Фото из апрельского номера журнала People. Складки на лицах Сандры и Луиса на некоторых фото - результат сканирования бумажкого варианта журнала.

Майская обложка US Weekly

Фото от 6 июля


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Меган Фокс вышла замуж | Эмма Уотсон в фотосессии журнала Vanity Fair (июнь 2010) »