Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть третья: Три девицы под окном

09.05.10 / Кейт Хадсон, Лив Тайлер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


На балу Costume Institute Gala известный дизайнер Стелла Маккартни собрала вокруг себя целый цветник успешных актрис, надевших её наряды. Сама Стелла продемонстрировала платье из своей осенней коллекции 2010, только на подиуме оно было представлено в ярко-оранжевом цвете, а дизайнер предпочла куда более скромный чёрный. Лив Тайлер скрестила сразу две вещи из новой осенней коллекции Стеллы: поверх расшитого платья цвета бургунди она надела прозрачную чёрную накидку со шлейфом. Кейт Хадсон выбрала блестящее расшитое платье с глубоким декольте и высоким разрезом до бедра. Теперь можно сказать наверняка, что слухи об увеличении груди на одни размер не были беспочвенными. Кейт выглядит хорошо, разве что туфли Casadei, возможно, немного тяжеловаты для этого платья. Кейт вообще любит крупные, тяжёлые туфли, и я уж не в первый раз замечаю, что к тем платьям, которые она выбирает, ей бы лучше подошли лёгкие босоножки.
Третьей музой Стеллы Маккартни в этот вечер стала Наоми Уоттс, пришедшая на модный бал в сопровождении своего бойфренда актёра Лива Шрайбера. Её платье Stella McCartney цвета фуксии нравится мне, хотя и не могу сказать, что приводит в восторг. Его изюминка - пышная деталь на плече, которая делает платье более нарядным.

Остальные фото Стеллы Маккартни и её трёх граций ждут вас после клика!

Стелла Маккартни, Лив Тайлер и Кейт Хадсон

На Лив сразу два наряда из осенней коллекции Стеллы Маккартни

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть вторая: Не айс | Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть четвёртая: 2 + 2 »