Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть вторая: Не айс

09.05.10 / Деми Мур, Кристен Стюарт, Кристина Хендрикс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , ,


Продолжаю выкладывать фото с бала, устроенного знаментым музеем “Метрополитэн”, и сегодня предлагаю взглянуть на некоторые из нарядов знаменитостей, которые я сочла по тем или иным прииным неудачными.
Довольно сильно разочаровала меня Кристен Стюарт. Не то чтобы она была модной иконой - её стиль на красной дорожке скорее можно охарактеризовать как “то густо, то пусто”, и данный наряд, несомненно, относится к разряду “пусто”. Однако девушка-то она молодая и весьма привлекательная, и от этого вдвойне обидно, что её стилист выбирает ей порой столь странную одежду. Не очень ясно, чем привлекло его, например, это платье Chanel - оно из коллекции двухлетней давности, 2008 года и притом, по-моему, далеко не лучший образец. Кристен выглядит в нём чересчур взрослой, навязываемый ей мрачный готический образ смотрится слишком траурно. Мне также не нравится такая линия декольте - она вообще далеко не всем идёт и часто смотрится не на месте. Прилизанная причёска тоже не вдохновляет. Любопытно, что актриса, кажется, чувствует себя довольно уверенно в этом наряде, хотя зачастую на красной дорожке она слишком смущается. Увы, но её позитивное отношение не спасает этот унылый в целом облик.
Кристина Хендрикс в первую очередь разочаровала своим макияжем. Её визажиста определённо пора направить на переподготовку. В искусственном освещении лицо актрисы смотрелось как бледная маска, цвет помады слишком тёмный и придаёт коже ещё более мертвенный оттенок, да и глаза подведены в плане цвета не совсем удачно. Платье L’Wren Scott из осенней коллекции 2010 года само по себе очень выигрышное, но и здесь у меня есть претензия: по тенденции к постоянному выставлению бюста напоказ Кристина уже смело может соперничать с Мэрайей Кэри, и это становится слишком предсказуемо. Впрочем, если бы не катастрофиеский макияж, её наряд вряд ли попал бы в один разряд с неудачным обликом Кристен Стюарт.

После клика вы найдёте не только остальные фото двух актрис, но и фото Деми Мур в платье Lanvin, а также Кэри Малиган и Дженьюри Джонс, чьи наряды мне также показались спорными.

Кристен Стюарт

Кристина Хендрикс

Деми Мур выбрала не самое худшее платье Lanvin, но всё же она мне в нём не нравится. Даже не могу объяснить чем. Может, всё же дело в платье - слишком избитый дизайн? И на талии смотрится как-то странно, будто натянуто

И клатч её, тоже марки Lanvin, мне не понравился - ни размерами, ни цветом. К наряду совсем не подходит

И браслеты не в тему

Совершенно не пришла я в восторг от облика Дженьюри Джонс. Перчатки не подходят к наряду, сделан чересчур тяжёлый макияж, да и само платье Yves Saint Laurent мне не очень.

Кэри Малиган напрасно надела к платью Miu-Miu плотные чёрные колготки и закрытые туфли. Честно говоря, даже без них платье вряд ли бы меня впечатлило. Мне кажется, оно недостаточно роскошно для такого события. Да ещё и огромные карманы…


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть первая | Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть третья: Три девицы под окном »