Кейт Хадсон увеличила грудь? (фото до и после)

22.04.10 / Кейт Хадсон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


В семье Кейт Хадсон две больших новости: она, вероятно, увеличила грудь, а её сын Райдер, без сомнения, коротко постригся. Всех, конечно, больше интересует первое, поэтому сразу перехожу к главному: недавние фото Кейт в купальнике заставили окружающих заподозрить, что актриса обратилась к пластическому хирургу, чтобы подкорректировать свой почти отсутствующий бюст. Кстати, в марте месяце две или три недели её нигде не было видно - папарацци ненадолго потеряли знаменитость из вида. Ну а появилась она уже в обновлённом виде 9 апреля под солнцем Майами. Конечно, есть вероятность, что новая грудь - это всего лишь результат удачного выбора купальника с подкладными чашечками. Но если посмотреть последние фото в разных бикини и в майках, то всё же создаётся впечатление, что актриса легла под нож хирурга.
Всего несколько лет назад Кейт заявляла, что её вовсе не смущает плоская грудь и что это даже бывает удобно в плане выбора одежды. Однако один из её знакомых утверждает: “Кейт любит отпускать шуточку по поводу своей груди, но на самом деле она всегда чувствовала себя неуверенной из-за этого”. Подтверждением состоявшейся операции может быть и тот факт, что представитель актрисы отказался комментировать эту новость и никаких опревержений со стороны Кейт пока не последовало.
К чести актрисы, нужно сказать, что если она и увеличила бюст, то буквально на один размер, так что он по-прежнему выглядит аккуратно и натурально, лишь немного больше прежнего. Кстати, 19 апреля Хадсон стукнуло 31 год. Возможно, новая грудь - это был подарок самой себе на день рождения, как это, говорят, модно у богатых?:) Ну и в качестве бонуса - фото унылого и подстриженного Райдера, возможно, тоже кого-то заинтересуют.

Фото Кейт Хадсон крупным планом до и после предполагаемой операции по увеличению груди ждут вас после клика!

До

После

Кейт Хадсон с сыном 15 апреля

С сыном и племянником 17 апреля

Райдер до стрижки (февраль 2010)


Комментарии: 2

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 11:52

не факт не факт…Но кейт умница и уши торчат и груди нет, но она не побежала к хирургу сразу, она бесспорно должна быть примером, для пластических “кукол”

[Ответить]

Ксения // Май 26th, 2012 - 15:24

о госпади,на первом фото бикини(тупо тряпочки на грудь завязываются) а на втором фото лифчик на косточках, обычный пуш ап. и сразу орут что грудь увеличила! с нулевого на первый чтоли?? сравнили блин жопу с пальцем. А вобще Кейт молодец, этим она мне и нравится,что любит своё тело и внешность такими,какие есть! Она мой кумир.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес на премьере комедии “План Б” | Дженнифер Энистон в фотосессиях Harper’s Bazaar и W magazine (+ Джерард Батлер) »