Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть четвёртая: 2 + 2

09.05.10 / Марион Котияр, Рэйчел Вайс, Тейлор Свифт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Две дамы меня особенно порадовали на благотворительном балу Costume Institute Gala - Марион Котияр и Рэйчел Вайс. Марион является лицом марки Christian Dior, и их сотрудничество не всегда вызывает у меня положительный отклик, но на этот раз, кажется, всё сложилось безупречно. Платья с длинным рукавом нечасто приходится увидеть на красной дорожке, но в данном случае оно выглядит совершенно естественно. Силуэт достаточно простой, но актриса выглядит очень элегантно, а обилие серебристой ткани удивительным образом не бьёт в глаза и не смотрится банальной Марион - само воплощение элегантности и в плане наряда, и в плане причёски и довольно скромного макияжа.
Рэйчел Вайс внесла столь необходимые на любом модном мероприятии яркие краски надев розовое платье, специально сделанное для неё маркой Oscar de la Renta. Она также предпочла сделать макияж нейтральным и практически не добавила никаких аксессуаров, дав в полной мере полюбоваться роскошным нарядом.

После клика вас ждут не только фото Марион и Рэйчел, но и ангелоподобные видения в белом - Тэйлор Свифт в платье Ralph Lauren и Кирстен Данст в платье Rodarte. Тэйлор сделала свой облик ярче с помощью красной помады, а Кирстен решила создать более мягкий образ и выбрала нежно-розовую помаду. Волосы она подобрала наверх, что правильно, так как у её платья довольно объёмная деталь на плече, и распущенные волосы смотрелись бы хуже. Причёска Тэйлор в её классическом стиле - пышные кудряшки, но ей это очень идёт, так что не буду придираться. Единственная моя претензия к её платью - при ближайшем рассмотрении верх лифа и кружевные рукава сильно смахивают на нижнее бельё. Не могу отделаться от этого впечатления, но если не вглядываться, то образ действительно ангельский:) У платья Кирстен очень интересно сделана спина, да и кружево гораздо меньше походит на “бельевое”.

Марион Котияр

Рэйчел Вайс

Тэйлор Свифт

Кирстен Данст


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть третья: Три девицы под окном | Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть пятая: две Евы и Сара »