Все платья знаменитостей на вручении премии Гильдии киноактёров. Часть вторая

27.01.10 / Кейт Хадсон, Марион Котияр, Николь Кидман, Пенелопа Крус / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

На церемонии Гильдии киноактёров побывало гораздо меньше знаменитостей, чем на “Золотых Глобусах”, так что заметок и платьев будет не так много. Актёрский состав мюзикла “Девять” с завидным постоянством посещает красные дорожки этого сезона, увы, вновь и вновь оставаясь без каких-либо наград. Но обратимся прежде всего к моде. Пенелопа Крус украла любимый брэнд Николь Кидман, надев платье L’Wren Scott. На фигуре сидит хорошо, но… скучно. Опять чёрное, без особых изысков в фасоне, единственное, что интересно - платье расшито блестящими деталями, но для меня этого недостаточно.
Если Пенелопа застряла в чёрном цвете, то Кейт Хадсон (на фото внизу справа) - в белом. Второй раз подряд она надела белое вечернее платье на красную дорожку, только нынешний наряд был, слава богу, уже не из свадебной коллекции, как на “Золотых Глобусах”, а из весенней коллекции 2010 года Emilio Pucci. Платье мне нравится, проблема в том, что оно мне не нравится на Кейт. У актрисы широкие плечи и узкие бёдра, и это платье делает её ещё шире вверху, а начиная от груди, она, наоборот, кажется прямой как палка. Правда, у платья открытая спина, и сзади оно смотрится хорошо (фото после клика), но увы, вид сзади погоды не делает.

Короткое белое платье Elie Saab, которое надела Марион Котияр, напротив, показалось мне чудесным. Чтобы оценить его по достоинству, будет лучше взглянуть на фото крупным планом на следующей странице - оно красиво расшито, у него очень интересный фасон, всё вместе выглядит свежо и нетривиально.
Наконец, немного о Николь Кидман, которая снова не появилась на красной дорожке. В комментариях к одной из предыдущих заметок была выдвинута интересная гипотеза - возможно, у актрисы какие-то временные проблемы с кожей, и именно с этим связан неудачный макияж (безуспешная попытка скрыть проблему), а также, возможно, и игнорирование красных дорожек. Увы, по этой причине весьма трудно найти фотографии актрисы - мне удалось обнаружить лишь два фото в полный рост, и то одно из них вместе в Пенелопой. Николь выглядела очень хорошо и тоже небанально, выбрав разноцветное платье Oscar de la Renta с вышитыми лифом и подолом. Оно очень подходит к её фигуре, совсем нескучное, и меня вновь радует её рыжий цвет волос, который отлично смотрится с этим нарядом. Кстати, мне очень понравилось и её ожерелье Fred Leighton, которое вы можете увидеть ближе на следущей странице.

Напомню, первая часть подборки с этой церемонии находится здесь.  Другие фото Пенелопы, Николь, Кейт и Марион ждут вас после клика!

Пенелопа Крус

Вид сзади

Кейт Хадсон

Марион Котияр

Николь Кидман и актрисы мюзикла “Девять”


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Удачный дебют Скарлетт Йоханссон | Все фото знаменитостей на вручении премии Гильдии киноактёров. Часть третья »