Удачный дебют Скарлетт Йоханссон

27.01.10 / Наоми Уоттс, Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Итак, состоялась давно ожидаемая бродвейская премьера новой версии пьесы Артура Миллера “Вид с моста“, главные роли сыграли Скарлетт Йоханссон и Лив Шрайбер. Если Лив - известная театральная фигура, обладатель премии “Тони”, то для Скарлетт это был дебют на Бродвее, и многие критики изначально скептически оценивали её шансы на успех - как, впрочем, и всегда, когда звёзды кино решают выйти на театральную сцену. Однако, в отличие от Киры Найтли, получившей весьма неблагоприятные отзывы о своей нынешней роли в пьесе “Мизантроп”, Скарлетт оказалась обласкана обычно столь суровыми театральными журналистами. Критики назвали её дебют уверенными и убедительным и отметили, что она очень хорошо вжилась в роль героини - юной девушки Кэтрин, в которую влюблён её собственный дяд (Лив Шрайбер). Эта последняя похвала принципиальна, так как голливудских знаменитостей, решивших сыграть в театре, обычно обвиняют в том, что они привносят себя, свой “звёздный нимб” в играемую роль, так что на сцену выходят Джулия Робертс и Кэти Холмс, а не те героини, которых они исполняют. Сравнив Скарлетт с двумя вышеназванными актрисами, которые также дебютировали в прошедшие годы на Бродвее, критики однозначно сделали выбор в пользу Йоханссон.

После премьеры Скарлетт и Лив попозировали вместе для фотографов. На актрисе было платье Dolce&Gabbana (фото в полный рост смотрите после клика). Увы, но я не могу отделаться от впечатления, что это платье с крупными цветами совершенно не для её возраста. В последнее время Скарлетт стала одеваться гораздо более скромно и даже целомудренно, я бы сказала, но необязательно же при этом совершенно лишать себя возможности продемонстрировать достоиства своей фигуры и делать вид, будто тебе давно стукнуло 40. Правда, мне нравится её причёска, на которую вы можете взглянуть с другого ракурса на следующей странице, а также ожерелье Van Cleef ans Arpels.
На премьере пьесы побывали Хью Джекман и его жена Деборра Ли-Фёрнесс, а также девушка Лива Шрайбера актриса Наоми Уоттс - их фото, как и другие фото Скарлетт на сцене и после премьеры ждут вас после клика!

Причёска

Скарлетт и Лив Шрайбер

Лив со своей девушкой, актрисой Наоми Уоттс

Скарлетт на сцене

На премьере побывали Хью Джекман с женой


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все платья знаменитостей на вручении премии Гильдии киноактёров. Часть первая | Все платья знаменитостей на вручении премии Гильдии киноактёров. Часть вторая »