Все платья знаменитостей на вручении премии Гильдии киноактёров. Часть первая

27.01.10 / Диана Крюгер, Дрю Бэрримор, Мэрил Стрип, Сандра Баллок / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,

Неделю спустя после “Золотых глобусов“, то есть в прошлую субботу, состоялась 16я ежегодная церемония вручения наград Гильдии киноактёров (SAG awards). Как и в случае с предыдущими церемониями сезона, получение номинации и победа в ней очень часто означают аналогичное распределение мест на главной церемонии года - вручении “Оскаров”, претенденты на который будут объявлены 2 февраля. В целом, нет ничего удивительного, что на SAG awards мы увидели те же лица, что и на недавних “Глобусах”:) Именно они, скорее всего, станут и главными соискателями “Оскаров”. Особенность церемонии Гильдии киноактёров состоит в том, что все номинации исключительно актёрские, что вполне логично. Выбор Гильдии полностью совпал с мнением жюри “Золотого Глобуса”; перечислю лишь победителей в области кинематографии, сотавив в стороне телевизионные премии: “лучший актёром” стал Джефф Бриджес, “лучшей актрисой” - Сандра Баллок, “лучшим вторстепенным актёром” - Кристофер Вальц, “лучшей второстепенной актрисой” - Моник (фильм “Тужься”), “лучший актёрский состав” - “Бесславные ублюдки” Квентина Тарантино.
Теперь перейдём к модной стороне вопроса. Обычно я достаточно равнодушна к нарядам Мэрил Стрип на красной дорожке, но на этот раз она порадовала меня ярким платьем Balenciaga. Подозреваю, что не всем оно придётся по вкусу, но мне нравится. Тёмные очки, пожалуй, лишние, но на следующей странице вы найдёте фото Мэрил без них, и она действительно хорошо выглядит:) Сандра Баллок надела чёрное платье с яркими синими деталями на лифе от Alexander McQueen. Если вы ещё не в восторге, обязательно посмотрите фото крупным планом после клика:) Сандра приятно удивляет в этом сезоне. Ей далеко не всегда удаётся выбрать удачный наряд на красную дорожку, но в новом году она меня ещё ни разу не разочаровала.
Дрю Бэрримор на этот раз, увы, с лёгкостью могла бы получить премию за худший макияж. При этом на ней прекрасное синее платье Monique Lhuillier, но почему, почему Дрю решила нанести столь бледный макияж, который выглядит так невыразительно?! Я в растерянности.
Диана Крюгер в очередной раз поразила воображение, на этот раз платьем Jason Wu. Согласна, что горчичный цвет достаточно необычен для красной дорожки, и в первый момент я не могла решить, как к нему отношусь, но на Диане он смотрится хорошо, плюс я всячески приветствую подобные свежие решения - ведь так трудно не начать повторяться, будучи вынужденным регулярно выбирать вечерние платья на светские мероприятия. Возможно, горчичный станет новым хитом сезона?)

Остальные фото знаменитостей на церемонии вручения премии Гильдии киноактёров смотрите после клика!

Мэрил Стрип

Сандра Баллок

С мужем Джесси Джеймсом

Дрю Бэрримор

Макияж Дрю настолько вывел меня из равновесия, что я готова выложить и такое фото:)

Диана Крюгер

С бойфрендом Джошуа Джексоном

Вид сзади

Причёска


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Хайди Клум отлили в воске [update: +1 фото] | Удачный дебют Скарлетт Йоханссон »