Все фото знаменитостей на вручении премии Гильдии киноактёров. Часть третья

29.01.10 / Кристина Хендрикс, Мэрайя Кэри / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,

Красные платья на красной дорожке давно перестали считаться нелепостью, и на церемонию вручения премии Гильдии киноактёров сразу две дамы выбрали этот цвет - Мэрайя Кэри и Кристина Хэндрикс.  Мэрайя надела платье от Valentino, и оно явно смотрится на ней более элегантно, чем её наряд на “Золотом Глобусе”, тот самый, из которого едва не выпрыгивала грудь певицы. Теперь же у неё не только пристойное декольте, но и роскошные серьги с рубинами и миленький красный клатч:) На Кристине Хендрикс было платье довольно похожего фасона от Carolina Herrera; счастье, что дамам не пришлось столкнуться на красной дорожке, так как Мэрайя вместе с мужем Ником Кэнноном прибыли одними из последних. И Кристина, и Мэрайя - обладательницы весьма пышных форм, так что есть прекрасная возможность сравнить: кто же из них, по-вашему, лучше выглядит в красном платье на одно плечо?
Одной из наиболее стильных на этой церемонии была Кристина Эплгейт в нежно-голубом платье Roberto Cavalli. Чтобы оценить его по достоинству, нужно непременно взглянуть, как оно сделано сзади - платье скрепляет роскошная брошь, и актриса подобрала к ней подходящее украшение для волос (все фото на следующей странице).

Остальные фото актрис на церемонии вручения наград Гильдии киноактёров ждут вас после клика!

Мэрайя Кэри

С мужем Ником Кэнноном

Кристина Хендрикс

Кристина Эплгейт


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все платья знаменитостей на вручении премии Гильдии киноактёров. Часть вторая | Знаменитости на Неделе высокой моды в Париже »