Наряды Дженнифер Лоуренс, Марион Котияр и Шарон Стоун на показе Dior

08.07.12 / Марион Котияр, Шэрон Стоун / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Всем было любопытно посмотреть на творения Рафа Симонса, которого в апреле наконец официально назначили на должность креативного директора Christian Dior вместо оскандалившегося Джона Гальяно.

Среди знаменитостей, пришедших на показ, состоявшийся в рамках Недели высокой моды в Париже, были Дженнифер Лоуренс, Марион Котияр и Шарон Стоун. Все, как и положено, были одеты в Dior.

Дженнифер Лоуренс выбрала легкое цветастое платье, в котором нет каких-либо излишеств, но оно очень идет молодой актрисе. Она выглядит в нем по-настоящему женственно и свежо. Наряд дополнен сумочкой на металлической цепочке и бежевыми туфлями с открытым носком (универсальный ход).

Марион Котияр пришла поддержать Рафа Симонса в платье из круизной коллекции 2013 года. Оригинальный нежно-кремовый цвет для звезды фильма “Жизнь в розовом цвете” заменили на насыщенный синий, убрали длинные рукава и переделали верх, который изначально был скроен, как рубашка.

Хотелось бы чаще видеть платья из этой коллекции, такие же абсолютно женственные, как наряды Chanel Resoprt 2013 (платье Дианы Крюгер в Каннах, платье Эммы Стоун на мадридской премьере). Мне нравится выбор обуви, блестящие босоножки на платформе - это намного интереснее бежевых туфель.

Вот она, неожиданная ложка дегтя, и от кого - от Шарон Стоун. Я в ужасном расстройстве. Не стоило ждать чего-то выдающегося, но только не это черное сомнительное платье. Это что, Шарон хоронит карьеру Рафа Симонса в Dior? Зря, коллекция вышла очень красивой.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости на показе Versace: Джессика Альба, Леа Мишель, Кристина Хендрикс и Элизабет Бэнкс | Наоми Уоттс расскажет историю любви принцессы Дианы: фото со съёмок фильма о леди Ди »