Каннский кинофестиваль-2012: блестящие платья Каролины Курковой, Айшварии Рай и Хайди Клум на вечере amFar

01.06.12 / Каролина Куркова, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Пусть кинофестиваль в Каннах и закончился, это не мешает нам продолжать смаковать наряды селебритиз, тем более что впереди нас ожидает летнее затишье на красной дорожке.

Модель Каролина Куркова выбрала золотистый пиджак и платье Roberto Cavalli из весенней коллекции этого года. Модель поделилась с журналистами тем, что на такой образ ее вдохновил фильм “Голдфингер”. Это эпизод бондианы с Шоном Коннери, который вышел на экраны в 1964 году. Фанаты историй про Джеймса Бонда знают, сколько стиля и лоска в фильмах о секретном агенте, которые были сняты в 60-х и 70-х годах. Нельзя сказать, что наряд Каролины выдающийся, но это определенно лучше, чем черное платье Cavalli. К тому же, нет темной помады.

Айшвария Рай выбрала для мероприятие сари. Мы уже видели наряд китайской актрисы Фан Бинг Бинг, которая на красной дорожке периодически появляется в платьях, сделанных по мотивам национальной одежды. Айшвария Рай использует тот же прием. Она выбрала наряд от дизайнерского дуэта Abu Jani-Sandeep Khosla.

Актриса прибавила в весе после материнства. И некоторые таблоиды ставят ей в пример Викторию Бэкхем и Анджелину Джоли, которые после нескольких беременностей быстро вернулись к стройным фигурам. Правда, “советчики” забывают о том, что и до рождения дочери актриса была обладательницей пышных форм, а не худосочной девушкой традиционной модельной внешности. По-моему, она отлично выглядит и выбрала шикарный наряд.

Хайди Клум выбрала серебристое платье Marchesa из осенней коллекции этого года. Давайте откровенно: немка выглядит отлично, но этот балахон - ответ на вопрос почему Marchesa некоторых здорово раздражает в последнее время.

Спинка платья Хайди и Карл Лагерфельд


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: красные платья Беренис Бежо, Кайли Миноуг и Петры Немковой на вечере amFar | Каннский кинофестиваль 2012: белые платья Дианы Крюгер, Джанет Джексон и Ирины Шейк на вечере amFar »