Наряды знаменитостей на вечеринках после “Золотого глобуса”: Часть первая

04.02.12 / Дженнифер Моррисон, Миранда Керр, Орландо Блум / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

На вечеринках, которые устраивают после церемонии награждения премией “Золотой глобус“, знаменитости стараются выглядеть не хуже, чем на красной дорожке. Давайте посмотрим на самые интересные наряды вечера, который организовали кинокомпания Warner Bros и журнал InStyle.

Миранда Керр появилась на мероприятии с супругом Орландо Блумом. В этом сезоне актер не претендует на награды и появляется на церемониях в качестве гостя. Миранда выбрала платье Dolce & Gabbana (весна-2012) небесно-голубого цвета. Наряд расшит камнями и украшен цветочным принтом. К платью Керр подобрала простые золотые босоножки Giuseppe Zanotti и розовый сатиновый клатч.

Мне очень нравится цвет платья, который подходит Миранде, и ткань, но хотелось бы увидеть более интересный фасон. Декольте очень эффектное, но претензии вызывает длина и низ в целом, хочется чего-то более красивого. Хотя, если не вникать в нюансы, на австралийскую модель как всегда приятно смотреть.

Миранда Керр и Орландо Блум: после череды разводов, которая прокатилась Голливудом, называть кого-то идеальной парой слишком опрометчиво.

Соотечественница и коллега Миранды Керр, Эль Макферсон, появилась на вечеринке в золотом платье Roberto Cavalli. Оно однозначно лучше того перегруженного деталями белого наряда с красной дорожки “глобусов”. И все-таки я бы отрезала “хвост русалки” и оставила золотое платье до колен. Наряд, выбранный Эль для вечеринки, уместней смотрелся бы на красной дорожке. Зато, если длину укоротить и упростить этим фасон, получится более легкое платье.

Дженнифер Моррисон выбрала платье Victoria Beckham. Этот стальной цвет очень красивый. Наряды марки Beckham любят за крой, который подчеркивает достоинства фигуры. Платье актриса дополнила черными открытыми туфлями Salvatore Ferragamo, серьгами Amrapali и черным клатчем Kotur.

Технически к наряду не придерешься, но в целом Дженнифер Моррисон выглядит не очень привлекательно. Во-первых, не впечатляют волосы, очень уж похоже на то, что она забыла про своевременную окраску. Во-вторых, Моррисон, несмотря на роль в таком популярном сериале, как “Доктор Хаус”, не может похвастаться очень успешной карьерой. Я веду к тому, что можно было выбрать что-то более интересное, чем универсальное платье-футляр, и привлечь внимание фотографов.

Больше всего мне нравится наряд Малин Акерман. Её платье Etro (весна-2012), довольно простого кроя, выигрывает за счет цвета, вернее сочетания нескольких цветов. Актриса дополнила его золотыми босоножками Jimmy Choo (модель ‘Brand’), которые перекликаются с отделкой платья, и светло-золотым клатчем (модель ‘Mini Tube’).

Малин Акерман с супругом Роберто Цинконе


Комментарии: 1

Foxy // Февраль 4th, 2012 - 14:57

Да, да. Платье Малин Акерман очень оригинально: удивительно легкое и стаким нескромным декольте впридачу :) Миранда Керр выглядит прекрасно. Платье напоминает перломутровую поверхность ракушки с блестящими голубоватым отливом. Смотрится очень освежающе. Эль Макферсон решила приобщиться к блестящему тренду и нарядилась золотой рыбкой. Более подходящего названия для её наряда подобрать трудно. Моррисон в этот раз выглядит совсем блекло. Вместо того, чтобы скрывать свои недостатки платье делает все наоборот.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Анджелина Джоли/ Брэд Питт и Джордж Клуни/ Стейси Кеблер | Фото знаменитостей на благотворительном вечере Art of Elysium »