Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Хайди Клум и Эль Макферсон

28.01.12 / Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , ,


Хайди Клум и Эль Макферсон выбрали для красной дорожки наряды светлых тонов, но противоположные по стилю. Клум отдала предпочтение шелковому бежевому платью Calvin Klein, которое специально для нее разработал креативный директор женской линии марки Франциско Коста.  Изюминка платья - это открытая спинка.

Сама Хайди в интервью призналась, что для церемонии изначально выбрала ожерелье из бирюзы Lorraine Schwartz (стоимостью $1 млн.), а затем подбирала платье, с которым  украшение смотрелось бы лучше всего. По-моему, она не прогадала. Клум демонстрирует, как можно выглядеть сногсшибательно в простом платье. Простое оно на первый взгляд: дорогая ткань, хорошая посадка по фигуре, один яркий акцент в самом наряде (открытая спинка). Кстати, она одна из немногих, кто отказался от браслетов.

Единственное “но”: блондинка Хайди, как и Шарлиз Терон сливается с цветом волос и платья. Не достает яркого акцента в макияже на глаза или губы.

Эль Макферсон из противоположного клана. Австралийка решила, что простота - это не её вариант для дорожки “глобусов”. Она выбрала белое платье Zac Posen в сочетании с золотым клатчем Kotur. Любопытно смотреть на такой наряд после платья Хайди Клум.

В Эль Макферсон мне нравится то, что она на снимках все время приятно улыбается - это располагает к ней. Она выглядит очень драматично на красной дорожке в таком наряде. Платье похоже на наряд невесты, и в нем всего много: тюля на юбке, оборок, и декольте очень большое. Я не могу сказать, что оно мне совсем не нравится. Платье Эль Макферсон по моим впечатлениям лучше, чем никакое cеребристое платье Julien MacDonald Николь Ричи, но хуже, чем красное платье Zac Posen Риз Уизерспун.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Пола Пэттон и Сара Мишель Геллар в Monique Lhuillier | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Мэрил Стрип, Джоди Фостер и Хелен Миррен »