Фото знаменитостей на благотворительном вечере Art of Elysium

04.02.12 / Дженнифер Моррисон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Прямо накануне “Золотых глобусов” проходили не только вечеринки, предваряющие старт одной из крупнейших церемоний года, но и другие мероприятия, в частности, благотворительный вечер Art of Elysium, где тоже было на что посмотреть в плане нарядов. Честно говоря, не знаю, зачем был его впихивать в один уик-энд с “Глобусами” - думаю, освещение в прессе из-за этого было куда меньше, так как все СМИ и блоги сконцентрировались на церемонии, но видимо, у организаторов были свои причины.

Отдельный пост я посвящу Амбер Херд, а здесь вы найдёте фото Камиллы Бель, Кирстен Данст и Дженнифер Моррисон.

С удовольствием повторю, что жёлтый - модный тренд этого зимнего сезона. Мне пока не надоело) Камилла Бель надела жёлтое платье Carolina Herrera из коллекции весна-2012. Цвет прекрасно сочетается с её смуглой кожей и тёмными волосами. Наряд интересный, но вблизи полоски, из которых сконструировано платье, выглядят несколько грубовато. Кроме того, платье, мне кажется, смотрелось бы лучше на ком-то повыше ростом. Отмечу любопытный выбор обуви - босоножки Ralph Lauren создают “бальное” впечатление от наряда.

Кирстен Данст выглядела очень мило в чёрном наряде Valentino из коллекции весна-2012. Платье выделяется прозрачной вставкой на топе и такими же рукавами, а также вышивкой в виде цветочного рисунка. В качестве яркого аксессуара радует глаз тёмно-зелёный клатч, тоже Valentino. Мне кажется, образу всё же немного не хватает ярких красок, но несмотря на это, смотрится всё достойно.

Дженнифер Моррисон сделала выбор в пользу простого фасона, но её чёрное платье Kaufman Franco (осень-2011) на мой вкус уж чересчур простое, даже несмотря на вырез на спине. Платье-однотонный мешок, тем более чёрного цвета, вряд ли когда-либо сможет произвести на меня впечатление. Понимаю, что актриса хотела сделать акцент на аксессуарах, и в принципе, это у неё получилось: мне действительно понравились украшения Kimberly McDonald (серьги и кольцо), а также макияж и причёска, поэтому так много фото крупным планом.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на вечеринках после “Золотого глобуса”: Часть первая | Наряды знаменитостей на вечеринках после “Золотого глобуса”: Часть вторая »