Фото знаменитостей на церемонии People’s choice awards: Дженнифер Моррисон и Джиннифер Гудвин

15.01.12 / Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


На этой неделе сезон наград стартовал официально: 12ого января состоялась церемония People’s choice awards, затем вручение наград критиков (Critics’ choice awards), а уже в это воскресенье нас ждёт моя любимая церемония “Золотых глобусов“, на которой из года в год знаменитости выглядят лучше, чем на “Оскарах”. Все фото обязательно выложу, но поскольку, в отличие от прошлого года, очень много всего происходит в одну неделю, то, пожалуйста, наберитесь терпения - всё будет, но постепенно:)
Раньше People’s choice awards меня не особенно вдохновляли с модной точки зрения, но к счастью, на этот раз всё получилось иначе. Отмечу, что не было самых больших имён вроде Дженнифер Энистон, но и трэша вроде семейства Кардашян тоже не наблюдалось.

Актрисы Дженнифер Моррисон и Джиннифер Гудвин появились на красной дорожке парой и вместе же вручали награду в номинации “Любимый актёр телевизонной драмы” (Favorite TV drama actor), которую получил, увы, не Хью Лори, а канадский актёр Натан Филлион за роль в сериале “Касл”.

Почему актрисы везде передвигались парой, легко объяснимо. Они снимаются в сказочном сериале “Однажды” (Once upon a time), который вышел лишь осенью 2011 года и поэтому нуждается в активной рекламе. Кстати, сериал был номинирован на People’s choice awards как “Лучшая новая теледрама” (Favorite New TV Drama), но проиграл сериалу “Объект интереса”. Надеюсь, “Однажды” больше повезёт на “Эмми”, которые состоятся аж в сентябре 2012, потому что мне хотелось бы чаще и больше видеть обеих актрис на экране.
Но давайте вернёмся к красной дорожке и, конечно, к нарядам.

Джиннифер Гудвин стала для меня абсолютной фавориткой этой церемонии - мне очень понравилось её розовое платье Roksanda Ilincic (коллекция весна-2012). Живой сочный цвет сразу привлекает внимание, расширенные книзу рукава придают платью оригинальность. Кстати, сзади у платья в духе нарядов Виктории Бэкхем вставлена яркая и намеренно заметная молния.

Мне также нравятся ретро-причёска Джиннифер и роскошные серьги Van Cleef & Arpels. Возможно, вопросы могли бы возникнуть к ботинкам Jimmy Choo, которые актриса предпочла открытым туфлям, но, по-моему, эта обувь добавляет образу “перчинки” и не даёт ему стать совсем приторно-девчачьим.

Джиннифер Гудвин

Вид сзади

Туфли Jimmy Choo

Дженнифер Моррисон выбрала для церемонии кремовое платье Oscar de la Renta (весна-2012). Вышивка и особенно бахрома внизу сильно напоминает мне макраме, но платье всё равно очень симпатичное. Причёска, наверное, вызовет у некоторых из вас отторжение - она тоже ретро, как и у Джиннифер, но действительно несколько взрослит (старит?) актрису. Впрочем, лично мне всё нравится, единственное - было бы лучше, если бы обувь была не такой тяжёлой, как эти шпильки Casadei.

Туфли Casadei

Клатч Oscar de la Renta

Совместные фото

Чья причёска вам нравится больше?

Видео


Комментарии: 2

Foxy // Январь 15th, 2012 - 19:39

У Гудвин и Моррисон замечательные платья. Сплошной розовый цвет облегающего платья хорошо бросается в глаза на фоне остальных платьев, которые в общей массе более спокойных цветов.
Белое платье Моррисон выделяется кружевным слоем, который завершается плетеными кисточками в самом низу. Почему-то это напомнило старые кухонные лампочки с абажурами из макраме.

[Ответить]

Елена // Январь 17th, 2012 - 21:03

Мне понравились серьги Дженнифер Гудвин и насыщенный розовый цвет платья

[Ответить]

Оставить комментарий

« Голосуйте за лучший наряд церемонии “Эмми”-2011! | Фото знаменитостей на кинофестивале в Палм-Спрингс: Шарлиз Терон, Оливия Уайлд и Мишель Уильямс »