Вечеринка журнала W magazine в честь церемонии “Золотые глобусы”: наряды знаменитостей

21.01.12 / Джессика Биель, Миранда Керр, Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Крупные киношные церемонии награждения традиционно сопровождает немалое количество вечеринок. Предлагаем посмотреть снимки с мероприятия журнала W magazine, устроенного в честь церемонии “Золотые глобусы“.

Австралийскую модель Миранду Керр с кино связывает, пожалуй только то, что её супругом является один из самых симпатичных актеров Голливуда, Орландо Блум. Керр выбрала белое атласное платье Pamela Barish, яркий клатч Lanvin и лаконичные босоножки Prada. Это выбор в духе Миранды, платье сидит на ней отлично. Она выглядит очень легкой и воздушной. Это не наряд, перегруженный декором или аксессуарами, которые бы сверкали на Миранде, как на рождественской ёлке.

Джессика Биель выбрала платье Oscar de la Renta (Весна-2012). Я не могу отделаться от негативного впечатления, которое вызывает у меня актриса. Знаете, есть такие отношения, когда девушка (чаще это все-таки женская позиция) делает все возможное, чтобы “дожать” бойфренда и довести его до алтаря, ведь она же не зря потратила на него столько времени. Согласитесь, это похоже на то, что происходит между Джессикой Биель и Джастином Тимберлейком. Ссорятся, мирятся, она выдвигает ему ультиматумы, связанные с женитьбой. Мы столько читали об обручальном кольце, которое Джастин подарил ей на Рождество, что хочется видеть рядом с актрисой или любимого, или кольцо на пальце. В итоге ни того, ни другого.

Вернемся к наряду, платье несомненно красивое, но это не цветовая гамма Джессики, я продолжаю настаивать на этом. Этот наряд не её, как и платье с премьеры “Старый Новый год”.

Шарлиз Терон снова в черном платье. Обратите внимание на её босоножки: они выглядят очень впечатляюще. Платье, как вы, наверное, догадались Alexander McQueen (Весна-2012). Оно идет актрисе, его украшает кружево на лифе, создающее эффект нижнего белья, выглядывающего из декольте.

У меня платья из этой коллекции ассоциируются с Мишель Пфайффер, которая надевала подобные наряды минимум дважды: вечеринка журнала Elle, премьера фильма “Старый Новый год”. Мы видели в похожем платье и Рэйчел Вайс на испанской презентации фильма “Девушка с татуировкой дракона”. И все же подобные наряды британского бренда больше идут 53-летней Пфайффер. Они отлично демонстрируют, что Мишель в отличной форме.

Эмма Стоун появилась в платье и туфлях Lanvin (Весна-2012). Во-первых, мне очень нравится эта идея со змеей из камней. Во-вторых, цветовая гамма очень любопытная - сочетание бежевого, черного и персикового. Это намного интереснее, чем просто однотонный наряд, украшенный кристаллами Swarovski или кружевом.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Голосуйте за лучший наряд с музыкальных церемоний-2011! | “Золотые Глобусы”-2012: впечатления от красной дорожки »