Красна девица: Сара Джессика Паркер в Москве на премьере комедии “Я не знаю, как она делает это”

01.09.11 / Сара Джессика Паркер / Author: anna
Tags: , , , , ,

На этих выходных актриса Сара Джессика Паркер побывала в Москве, где представила свой новый фильм “Я не знаю, как она делает это”. Мы уже писали об этой киноработе Сары. Лента снята по одноименному бестселлеру и рассказывает о нелегкой жизни бизнес-леди, которая балансирует между карьерой и семьей.

Естественно, всем было не столь любопытно посмотреть фильм, сколько взглянуть на наряд одной из главных модниц Голливуда. В какой бы картине не снялась актриса, всех будет волновать, в чем она появится в кадре и на премьере. Конечно, она может злиться за это на персонаж Кэрри Брэдшоу, но именно он сделал из просто актрисы Паркер икону стиля.

Итак, сначала о самой премьере. Сара выбрала неординарное красное платье от Giambattista Valli. Это первое появление на красной дорожке наряда из коллекции haute couture, которую марка впервые представила в этом году. При первом взгляде на это платье хочется пронести: “Здравствуй, Красная шапочка“. Однако к нему стоит присмотреться внимательнее. Благодаря легчайшей материи создается очень красивый эффект “движения”. На фото Паркер практически не позирует в статичной позе, она то и дело поправляет наряд, играет с подолом или накидкой. Я согласна, что платье на любителя, но что-то в нем определенно есть.


Остальные фото актрисы с премьеры, а также на фотосессии для прессы ждут вас на следующей странице!

Наряд актриса дополнила бежевыми туфлями Christian Louboutin. Я в легком шоке от того, что Саре удалось опровергнуть аксиому знаменитого обувного гуру, который уверен, что яркий и запоминающийся образ на красной дорожке создает именно его неповторимая обувь с красной подошвой. Даже если бы на туфлях Сары подошва была золотой, все равно этого бы никто не заметил из-за платья, которое отвлекает на себя все внимание.

Но одной премьерой Паркер не обошлась. Она порадовала всех любителей моды на фотосете для прессы, появившись в наряде от Prabal Gurung. Сочетание кремового черного и красного выглядит довольно элегантно. Платье с рукавами в три четверти, длиной чуть ниже колен, довольно простого кроя, но жто сполна компенсирует расцветка. Черный цветочный принт на кремовом фоне смотрится эффектно уже сам по себе, а красные узкие вставки только подчеркивают стройный силуэт актрисы.

Завершают образ черные туфли с кремовыми вставками от Ferragamo. Нельзя не отметить, что актриса выглядит заметно постаревшей, но её отменному чувству стиля старость явно не грозит.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Леди Гага на церемонии MTV Video Music awards (фото + видео) | 68й Венецианский кинофестиваль: Джордж Клуни и Эван Рэйчел Вуд представили “Мартовские иды” »