Леди Гага на церемонии MTV Video Music awards (фото + видео)

31.08.11 / Леди Гага / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Освещая прошлогоднюю церемонию MTV Video Music awards, я даже не стала писать про Леди Гагу - она появилась на красной дорожке в закрытой полупрозрачной коробке, объявив это яйцом, из которого она “вылупится” во время церемонии. Меня и до этого раздражал её наскучивший эпатаж, но после того самого яйца я вообще стала её игнорировать, предпочитая более традиционно одетых знаменитостей:) Однако в этом году певица сумела привлечь моё внимание, внезапно одевшись в несколько совершенно нормальных - и вполне приятных - платьев, так что я с любопытством ждала, что она покажет нам на церемонии MTV VMA.

Результат оказался, как в анекдоте про динозавра и блондинку, 50 на 50. Леди Гага вообще не появилась на красной дорожке, видимо, потому, что хотела сделать сюрприз, выйдя на сцену в мужском образе. Впрочем, для поклонников это вряд ли стало сюрпризом - ведь своего альтер эго, персонажа, которому Гага придумала имя Джо Кальдероне (Jo Calderone), она представила ещё несколько недель назад в видео на песню “You and I”. Именно её певица исполнила на церемонии вместе с гитаристом Брайаном Мейем. Так что, собственно, ничего радикально нового-эпатажного мы, по сути, не увидели. Единственное - говорят, что для создания цельного образа певица даже надела искусственный член:)

К сожалению, вынуждена констатировать, что в мужском виде Гага ну совершенно непривлекательна. Для сравнения предлагаю вам фото с вечеринки, посвящённой церемонии и состоявшейся за пару дней до мероприятия.

На певице был красный костюм Alexandre Vauthier (коллекция осень-2011) с большим декольте. Имхо, девочкой ей и надо оставаться в будущем:)

Леди Гага. Фото с выступления

Леди Гага на вечеринке перед церемонией

К сожалению, видео только в плохом качестве - с ютьюба и других ресурсов всё поудаляли


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Ким Кардашян на церемонии MTV Video Music awards (+ дополнительные фото со свадьбы) | Красна девица: Сара Джессика Паркер в Москве на премьере комедии “Я не знаю, как она делает это” »