Сара Джессика Паркер в Vogue (август 2011): Если бы Золушке было за сорок

19.07.11 / Сара Джессика Паркер / Author: anna
Tags: , , , , , , , , , ,

Сара Джессика Паркер снялась для августовского номера американского Vogue.

Я думаю, если бы кто-то вдруг решил написать продолжение сказки о Золушке, то образ предприимчивой девушки, сумевшей очаровать принца, можно было бы смело переписывать с Сары. Любимая жена, мама троих маленьких детей (близнецы, Лоретта и Табита, и восьмилетний Джеймс Уилки), бизнес леди и актриса. “Как корабль, избегающий айсберга”, - так, шутя, актриса описывает свой ритм жизни. К слову, фотосессию для Vogue снимал Марио Тестино - фотограф, который делал официальные свадебные фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а затем отснял свадьбу Кейт Мосс.

На обложке Сара в пальто от Burberry Prorsum

На обложке Сара в пальто от Burberry Prorsum

На официальном сайте журнала уже есть интервью с Сарой. Вот некоторые выдержки из него:

О Кэрри Брэдшоу: “Я люблю эту роль, и я, очевидно, связана с Кэрри”, - не устает повторять Паркер. По ее признанию, она пытается всегда выглядеть на высоте, но не идентифицирует себя с Кэрри, как все остальные. ” В жизни Брэдшоу нет ничего из того, что есть у меня. Мне нравилось играть ее, и это изменило мою жизнь, привнесло множество великолепных событий, но я не схожу с ума по дизайнерской обуви, я не думаю о моде в течение всего дня, хотя и отношусь с большим уважением к этой индустрии”.

классика от Chanel. Обувь от Manolo Blahnik

Твидовый костюм: классика от Chanel. Обувь от Manolo Blahnik

О моде : “Я люблю носить что-то действительно особенное. Люблю посещать культурные или светские мероприятия. Когда я была маленькой девочкой, то и мечтать не могла о том, что буду дефилировать по красной дорожке”.

С супругом Мэттью Бродериком (платье от Oscar de la Renta)

С супругом Мэттью Бродериком (платье от Oscar de la Renta)

О трудолюбии: ” Я стойкий и трудолюбивый человек. Возможно, это моя роковая ошибка, что я не могу отказаться от начатого. Я не успокоюсь. Я буду работать, работать и работать, пока не получу результат или меня не удалят из помещения”.

В бронзовом бальном платье от Bottega

В бронзовом бальном платье от Bottega

Платье от Proenza Schouler Navajo. Пояс от Michael Kors belt. Часы Van Cleef & Arpels watch и замшевые туфли Manolo Blahnik

Платье от Proenza Schouler Navajo. Пояс от Michael Kors belt. Часы Van Cleef & Arpels watch и замшевые туфли Manolo Blahnik

О материнстве, когда тебе за 40: “Я думаю об этом постоянно. Есть то, что изменилось во мне в лучшую сторону, когда я стала матерью. Когда не было детей, я спала до 11:00. Так было много лет. Честно говоря, единственное, что меня беспокоит, - это энергия: Я надеюсь, что смогу её сохранить. Я думаю о том времени, которое посвящаю воспитанию своих детей. Я вкладываю в них все, что у меня есть. “Правда, по словам Паркер, есть те вещи, которые из-за детей она не может себе позволить так часто, как хотелось бы: “Если бы у меня не было детей, я бы ходила в театр или на балет каждую ночь в моей жизни.”

Костюм от Marc Jacobs. Часы Cartier

Костюм от Marc Jacobs. Часы Cartier

“Списки домашних дел, назначения детского врача, школьные проекты…», - это то, о чем ей нужно постоянно помнить. “Поздно вечером я лежу в постели и делаю то же, что и все мамы -  ”стратегическое планирование на день вперед”. - признается актриса. - Самое удивительное для меня то, сколько мы делаем в день “.

Пальто и платье от Michael Kors. Часы Вulgari

Пальто и платье от Michael Kors. Часы Вulgari

Ее образ жизни - это идеальная подготовка для новой главной роли в фильме «Я не знаю, как она это делает». Лента – адаптация романа Эллисона Пирсона, ставшего в 2002 году бестселлером. Сара Джессика играет роль Кейт Редди, финансового директора и матери двоих малолетних детей. Героиня пытается сбалансировать жесткий рабочий график с потребностями своей семьи - как и сама актриса в реальной жизни.


Комментарии: 1

Мария // Август 2nd, 2011 - 14:20

Везде такие наигранные позы. Выглядит фальшиво

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес и Марка Энтони разводятся: что не поделила пара? (upd: + видео) | Рене Зелльвегер: возвращение Бриджет Джонс и новый бойфренд? »