Элизабет Хёрли разводится с мужем

28.12.10 / Хью Грант, Элизабет Хёрли / Author: ekorolev
Tags: ,


Следующей на очереди после известия о расставании Евы Лонгории и Тони Паркера стала весьма неожиданная (лично для меня) новость о разводе Элизабет Хёрли и её мужа-индийца Аруна Наяра. Конечно, они всегда были довольно экзотичной парой, хотя бы в силу разницы культур, но мне казалось, что Лиз наконец-то нашла мужчину, за которым, что называется, была “как за каменной стеной”. Увы, но и они не выдержали проверку временем. Напомню, пара встречалась с 2002 года, а поженились они три года назад. Общих детей у них нет (хотя известно, что Арун очень хотел ребёнка), но Лиз воспитывала с мужем своего сына Дэмиана от продюсера Стива Бинга.
Расставание Лиз и Аруна сопровождалось скандалом: о предстоящем разводе было объявлено сразу после того, как появились слухи о романе актрисы и игрока в крикет, австралийца Шейна Варна. Они познакомились ещё в июле на скачках (фото см. ниже и после клика), но тогда все спекуляции на тему их отношений были опровергнуты заинтересованными сторонами. Шейн Варн, как сообщают таблоиды, - известный любитель женщин и одновременно с Хёрли ухаживал как минимум за ещё одной дамой, чей разгневанный муж пригрозил спортсмену судом, если тот будет продолжать её преследовать.

12 декабря, в тот же день после публикации скандальной статьи в News of the World, актриса сообщила в своём твиттере, что её брак с Аруном Наяром распался фактически ещё несколько месяцев назад. Возможно, это была лишь попытка обелить себя в связи со скандалом, так как позднее появилась информация о том, что до слухов об измене оба супруга ещё пытались сохранить свой брак. Арун, по словам “друзей”, чувствует себя оскорблённым и очень расстроен тем, как обошлась с ним жена.

Ещё спустя неделю, 20 декабря, было объявлено о прекращении отношений между Лиз и Шейном Варном, так что актриса теперь, судя по всему, вновь одна. Лично я считаю, что ей стоит вернуться к Хью Гранту:)  Раньше казалось, что лишь Хью остался таким “неприкаянным” после их разрыва в 2000 году, но, видимо, ни один из них не сумел найти своего счастья. Известно, что актёры до сих пор тесно общаются, у них совместный бизнес - продюсерская компания. Хью - крёстный отец Дэмиана и даже часто проводил каникулы вместе с Лиз и её мужем. Возможно, это стало ещё одной причиной неудачи данного брака. Как бы вы отнеслись к тому, что ваш партнёр везде возит с собой бывшую возлюбленную/ возлюбленного?


Остальные фото Лиз с мужем Аруном и кратковременным возлюбленным Шейном Варном, а также старые фото с Хью Грантом вы найдёте после клика!

Элизабет Хёрли и Шейн Варн в июле 2010 года

Лиз и Арун в день свадьбы

…и в июле 2010 года на показе Valentino

Лиз и Хью в 1999 году


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли в фотосессии американского Vogue (декабрь 2010) | Все наряды Кристины Агилера на премьерах фильма “Бурлеск” (более 50 фото) »