Все наряды Кристины Агилера на премьерах фильма “Бурлеск” (более 50 фото)

30.12.10 / Кристина Агилера / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Весь декабрь Кристина Агилера и Шер провели в праведных трудах на благо своего мюзикла “Бурлеск”. Две дивы побывали в Лос-Анджелесе, Токио, Мадриде, Лондоне и Берлине. Увы, но с точки зрения моды этот промоушн-тур оставил меня в глубоком разочаровании. Кристина после объявления о разводе с мужем, признаться, выглядит не фонтан, несмотря на то, что уже успела обзавестись новым бойфрендом - им стал некий Мэтью Ратлер, с которым певица познакомилась как раз на съёмочной площадке “Бурлеска”.

Почти все выбранные наряды для премьер и фотосессий оказались, на мой взгляд, неудачными. Прокомментирую лишь парочку из них, остальные вы сможете сами посмотреть после клика. Для лондонской премьеры (на фото вверху слева) Кристина выбрала чёрное платье Zuhair Murad из новой весенней коллекции. Ну что тут можно сказать - плохо с головы до пят. Ужасный макияж, платье смотрится на Кристине как чёрная комбинашка, грудь вываливается, колготки в сеточку - брр, мех ни к селу, ни к городу… Не могу найти ничего положительного в этом наряде.
Лучший наряд Кристины случился на последней берлинской премьере фильма (на фото вверху справа), на которую она надела шифоновое платье цвета фуксии от Alberta Ferretti. Её макияж по-прежнему не на высоте, по крайней мере, на мой вкус, а подобная причёска старит певицу, но всё же это заметное улучшение, по сравнению с остальными её нарядами.
Легко заметить, что певица сильно поправилась, возможно, на фоне стресса. Но всё же это, по-моему, не самое важное - её вполне можно было бы одеть достойно. Волосы и мейк-ап - несомненно, главная проблема Кристины. С имиджем куклы Барби с пергидрольными волосами пора заканчивать.

Наряды Шер даже комментировать не хочется, а вот о Кристен Белл, которая сыграла в картине танцовщицу Никки, соперницу героини Агилеры, можно сказать пару слов. Конечно, она не главная звезда фильма, и её премьерные платья были гораздо скромнее, но всё же хочется отметить приложенные усилия. Единственное - мне не очень нравится её “обувной” стиль. Туфли Salvatore Ferragamo, которые она надела к платью Alberta Ferretti на берлинскую премьеру, слишком тёмные и тяжёлые для такого наряда. Аналогичная история - на мадридской премьере. Только один раз мне понравились выбранные Кристен шпильки - фиолетовые Salvatore Ferragamo, которые она надела к платью Stella McCartney c цветочным рисунком на премьеру в Лондоне.
Множество фото Кристины, Шер и Кристен Белл ждут вас после клика!

Берлинская премьера. Кристина Агилера и Кристен Белл в Alberta Ferretti

Лондонская премьера (13 декабря). Кристина Агилера в Zuhair Murad (коллекция весна-2011) и Кристен Белл в Stella McCartney (Resort 2011)

Мадридская премьера (9 декабря). Кристина Агилера в Marchesa (Resort 2011) и Кристен Белл в Alberta Ferretti (осень 2010)

Фотосессия для прессы. Мадрид. Кристина Агилера в Dolce & Gabbana

Токийская премьера (7 декабря). Кристина Агилера в Elie Saab (весна 2010) и Кристен Белл в Azzaro (весна-2011)

Токио. Фотосессия для прессы

Лос-Анджелесская премьера (15 ноября). Кристина Агилера в Eile Saab


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Элизабет Хёрли разводится с мужем | Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс подали на развод »