Анджелина Джоли в фотосессии американского Vogue (декабрь 2010)

27.12.10 / Анджелина Джоли / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Перед вами фотосессия Анджелины Джоли для американского Vogue за последний месяц нынешнего года. Американская версия журнала в целом считается более “попсовой” в том смысле, что здесь предпочитают помещать на обложку не профессиональных моделей, а раскрученные медийные лица известных актрис. Напомню, в прошлом месяце героиней Vogue US была Энн Хатауэй, рекламировавшая фильм “Любовь и прочие лекарства”, в декабре же её место заняла Энджи, продвигающая “Туриста”. В целом, фотосессия Хатауэй понравилась мне гораздо больше. Самый удачный, на мой вкус, снимок Анджелины приведён выше, обложка же довольно банальная (см. после клика), а остальные фото не больше чем на “четвёрочку”. Фотограф - Марио Тестино, который снял подавляющее число обложек американского Vogue 2010 года.

Также я недавно обещала поделиться цифрами бокс-офиса и рассказать о довольно неожиданном успехе “Туриста” на “Золотом глобусе“. Удивительно, что фильму удалось получить сразу три номинации, хотя отзывы большинства критиков резко отрицательные. Ещё удивительнее то, в какой категории был номинирован “Турист” - как “лучшая комедия или мюзикл“! Джоли и Депп, соответственно, получили номинации в категориях “лучшая актриса” и “лучший актёр” комедии или мюзила (весь список номинантов см. здесь). Естественно, “конспиративные” теории в данном случае кажутся самыми что ни на есть естественными:) В частности, как считают многие блоггеры, организаторы церемонии просто пытаются поднять телевизионные рейтинги, которые в прошлом году были совсем не ахти. Вполне вероятно, что предполагаемое появление на красной дорожке самой известной актёрской пары планеты плюс одного из самых высокооплачиваемых в мире актёров сможет изменить цифры в лучшую сторону. Кстати, широко известно, что в последние годы Питт и Джоли посещают подобные мероприятия только в случае наличия личных актёрских номинаций.

Ещё одна возможная “конспиративная” версия такого неожиданного внимания со стороны “глобусов” - необходимость поднять “Турист” в бокс-офисе, где он преподнёс неприятный сюрприз своим создателям, заработав в первый уик-энд дома всего 16 млн. долларов и оказавшись лишь на втором месте после третьей части “Хроник Нарнии”. По всему миру, включая США, фильм собрал за первые выходные 32 млн. при бюджете в 100 млн. С одной стороны, вроде бы неплохо и картина, скорее всего, окупится, но с другой - наверняка от фильма с двумя крупнейшими мировыми звёздами ожидали намного большего.  Сразу скажу, что если продюсеры и надеялись, что три номинации на “глобусы” смогут вытянуть фильм на более приличный уровень в домашнем прокате, то этого не случилось: за второй и третий уик-энд вместе взятые он собрал всего около 14 млн. В России “Турист” открывается очень поздно по сравнению с мировой премьерой - только 5 января. Вероятно, продюсеры решили, что выход во время новогодних праздников принесёт больший доход, чем в середине декабря. А вы пойдёте на “Туриста”?

На обложке - платье Tom Ford

Платье Carolina Herrera

Жакет, шорты и туфли Yves Saint Laurent

Корсет Colleen Atwood, кардиган Club Monaco. На мой взгляд, самый удачный снимок фотосессии

Свитер и брюки Michael Kors

Кажется, на последней фото обработчики переборщили с фотошопом - лицо Анджелины выглядит пластиковым


Комментарии: 1

Елена // Декабрь 28th, 2010 - 17:28

Я согласна с тем, что самый лучший снимок тот, где на Анджелине одет корсет, остальные просто не впечатляют. В последнее время и новинки кино с ее участием я оцениваю на троечку. Чего только стоит фильм с ее участием “Солт”, большая шумиха вокруг него, интригующий трейлер и в итоге полностью чепуховая история. Такой сценарий мог прийти в голову только американцу, этот фильм стал для меня одним из самых тупых в жанре шпионского боевика. На счет Туриста, я не знаю, скорее не пойду на фильм и думаю, что многое не потеряю.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Мэрайя Кэри ждёт близнецов | Элизабет Хёрли разводится с мужем »