Рене Зелльвегер: возвращение Бриджет Джонс и новый бойфренд?

20.07.11 / Колин Ферт, Рене Зельвегер, Хью Грант / Author: anna
Tags: , , ,

Слухи о том, что актеров Рене Зелльвегер и Джона Стамоса связывают романтические отношения, похоже, подтвердились. 11 июля папарацци сфотографировали пару, возвращающуюся с прогулки по Диснейленду. Рене и Джон были в замечательном настроении и выглядели очень довольными.

Напомним, что в марте Рене рассталась с Брэдли Купером. Актрисе отчаянно не везет в любви - ее отношения обычно заканчиваются ничем. Вроде бы и радоваться нужно - вдруг Джон именно тот, кто нужен актрисе? Однако голливудские таблоиды уже успели усмотреть в едва начавшихся отношениях почти что мезальянс.

47-летний Джон Стамос уже пережил свои лучшие годы в карьере. 42-летняя Рене сейчас не настолько востребована, как несколько лет назад, но все же имеет в активе «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в «Холодной горе». И в придачу ряд номинаций на «Оскар» и «Глобус».

Одним словом, Рене могла бы найти себе кого-то более статусного. И все же именно Джон заявил о том, что хотел бы завести семью и детей, а это, наверное, для Рене важнее наличия наград.

Еще одно событие, связанное с Рене - новая волна слухов о продолжении съемок франшизы «Бриджит Джонс». Разговоры о том, что начнутся съемки третьей части фильма, ведутся уже не первый год. Сторонников и противников оного примерно поровну.

Кинобоссов понять можно. Первый фильм “Дневник Бриджет Джонс” (2001), при скромном бюджете в $25 млн., собрал в мировом прокате кассу в $282 млн. Продолжение «Бриджит Джонс: Грани разумного» (2004), стало в коммерческом отношении практически таким же успешным. При бюджете $40 млн., сборы составили $262 млн.

В тоже время кинокритики восторга по поводу второй части не высказали. Не понравилась она и многим поклонникам. Среди всего, что писали о возможных съемках третьей части фильма, ясно две вещи. Первая: Рене Зелльвегер категорически отказывается набирать вес для роли, а худая Бриджит, будем честными, никому не интересна. Вторая: контракты с исполнителями главных ролей по-прежнему не подписаны. Рене снялась в таких нашумевших проектах, как «Чикаго», «Холодная гора», «Нокдаун». И все же они были после «Бриджит Джонс», сделавшей ее мегапопулярной. К тому же сейчас Рене не так востребована, поэтому ее согласие вполне возможно.

Колину Ферту сейчас явно не до съемок в продолжении франшизы. После «Оскара» за роль в «Король говорит!» у него нет недостатка в интересных предложениях.

Хью Грант, как и Рене Зелльвегер, не особо задействован в съемках, поэтому вполне мог бы себе позволить еще раз сыграть роль Дэниела Кливера.

The Daily Mail сообщает о том, что режиссером третьей части может стать Пол Фейг («Девичник в Вегасе»). Также известно о том, что сюжет будет построен вокруг желания Бриджит родить ребенка.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Сара Джессика Паркер в Vogue (август 2011): Если бы Золушке было за сорок | Закрытый показ фильма Muta о Miu Miu: парад платьев бренда »