Джемма Артертон и Элизабет Херли на “Зимнем балу” Элтона Джона

10.11.10 / Джемма Артертон, Элизабет Хёрли / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


30 октября состоялся ежегодный (третий по счёту) благотворительный “Зимний бал” Элтона Джона, на котором собираются деньги в поддержку фонда против СПИДа, созданного певцом. Дизайнер Жан-Поль Готье специально украсил для вечеринки зал американского посольства в Лондоне. Среди знаменитостей, посетивших аукцион, были Джемма Артертон и Элизабет Херли. Каждая оделась в своём стиле, и поэтому обе выглядели очень по-разному, но при этом, на мой взгляд, вполне соответствовали духу мероприятия.
Элизабет Херли - это всегда и везде элегантная классика. В этом году её наряды меньше будоражили моё воображение, чем в прошлом, но, хотя иногда хочется какого-то разнообразия, нельзя не отметить, что у Элизабет редко случаются модные проколы. На этот раз актриса выбрала персиковое вечернее платье Roberto Cavalli. Пожалуй, моя единственная претензия - оно тесновато ей в груди и, возможно, поэтому топ сидит ниже, чем следовало бы. В остальном это воплощение безупречного голливудского гламура. Актрису сопровождал муж Арун Наяр.

Джемма Артертон была очень хороша в винтажном платье, выбранном для неё певицей Лили Аллен в её собственном магазине одежды Lucy in Disguise. Сама Лили должна была выступить на этом мероприятии, но с ней случилось несчастье - она подхватила инфекцию и попала в больницу, потеряв ребёнка на 6ом месяце беременности. Естественно, она отказалась от выступления на балу Элтона Джона. Джемма так прокомментировала свой наряд: “Раз уж Лили не может быть с нами, то здесь хотя бы одно из её платьев”. Главная его изюминка - необыкновенной красоты золотая вышивка на топе спереди и сзади, а также сексапильный вырез на спине. Актриса не просто так демонстрировала этот наряд - на вечере он был продан за 8 тысяч фунтов стерлингов. Джемма дополнила свой облик роскошными серьгами и симпатичными чёрными босоножками Nicholas Kirkwood, фото которых крупным планом вы можете увидеть после клика. Актрису сопровождал новоиспечённый муж Стефано Кателли.

Остальные фото знаменитостей ждут вас на следующей странице!

Элизабет Хёрли

С мужем

Клатч

Джемма Артертон

С мужем

Туфельки


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 12th, 2010 - 20:36

Оба платья очень понравились они разные по стилю, но одинаково хорошо смотрятся на Лиз Херли и Джемме Артертон. Нежно персиковое платье Roberto Cavalli так хорошо подчеркивает стройную фигуру Лиз, а ее неувядающая красота по прежнему радует глаз. Платье Лили Аллен на Джемме с неимоверно красивой золотой вышивкой простое и элегантное, в ее случае я даже не буду брюзжать по поводу цвета туфель, потому что в этот раз они мне очень понравились. Интересный открытый носок, сочетание двух цветов плюс двойная подошва украшенная золотисто-коричневыми жемчужинами делает их на мой взгляд идеально подходящими к этому платью. И последнее, что мне нравится в Джемме так это искусство делать такой макияж на лице с эффектом non-make up, я знаю, что это не всем пойдет но на ней смотрится безупречно. Кстати ее новоиспеченный муж не понравился, на фото создается впечатление, что он подхалим.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 13th, 2010 - 16:09

И хоть платье Michael Kors так удачно подчеркивает красивые изгибы тела Оливии Уайлд, я все же выбираю наряд Кэрри Маллиган, простой и элегантный и некоторой изюминки придает ее смелое решение одеть туфли голубого цвета, мне лично очень понравилось.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Как звёзды встречали Хэллоуин. Часть третья | Фото знаменитостей на церемонии BAFTA Britannia awards »