Как звёзды встречали Хэллоуин. Часть первая

07.11.10 / Гвен Стефани, Кейт Бекинсейл, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Перед вами первая часть фоторепортажа со встречи Хэллоуина - древнего кельтского праздника нечистой силы, отмечаемого с большим размахом в англоязычных странах, несмотря на то, что он не является официальным. Конечно, в первую очередь это праздник для детей, которые ходят из дома в дома с тыквенными фнариками, наряженные в карнавальные костюмы, и просят сладости. Голливуд не просто не отстаёт от остальных в отмечании Хэллоуина, но и наоборот, впереди планеты всей - звёзды изощряются в изготовлении костюмов, как для своих детей, так и для самих себя. В этом году, впрочем, как и в прошлом, всех переплюнула Хайди Клум. Если вы не узнали, то это именно она изображена на фото вверху вместе с мужем Силом. У меня, конечно, сразу появились ассоциации с “Трансформерами”, а газета DailyMail считает, что костюм Хайди представляет персонажа Электра из мюзикла Эндрю Ллойд Вебера “Звёздный экспресс”. Сил же был одет как герой комикса Серебряный Сёрфер. По-моему, пара превзошла свою же собственную прошлогоднюю вечеринку, где они оба были одеты воронами.

Ещё одной костюмированной парой стали Кейт Бекинсейл и её муж Лен Уайзман. Костюмы их, конечно, попроще, чем у Хайди и Сила, но мне они очень понравились свои соответствием исконно мрачному духу Хэллоуина и вообще своей стильностью. Лен изображал монстра Франкейштейна, а Кейт - невесту Франкенштейна. Пара взяла с собой на вечеринку дочь Лили (см. фото после клика).

Остальные фото знаменитостей, празднующих Хэллоуин, смотрите на следующей странице!

Хайди Клум с мужем Силом

Один из вариантов костюма персонажа Электра из мюзикла “Звёздный экспресс”

Кейт Бекинсейл с мужем - Франкенштейн и невеста Франкенштейна

С актёром Майклом Шином

Гвен-Стефани - женщина-кошка

Кристина Эпплгейт в роли беременной матери Терезы

Аманда Сейфрид в костюме собаки

Тори Спеллинг в костюме павлина с мужем Дином МакДермотом в костюме Бэтмена и детьми - дочерью Стеллой и сыном Лайамом


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 7th, 2010 - 22:17

Сил вместе с Хайди Клум переплюнули своими костюмами других звездных участников Хэллоуина. Я вот даже и не представляю как в таком костюме как у Хайди можно передвигаться, думаю, что это вызывает как минимум определенные трудности. На этот Хэллоуин голливудские пары постарались на славу, с моей точки зрения костюмы в этот раз были куда интереснее, чем в прошлом году.

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 9th, 2010 - 00:32

Видимо, Хайди Клум для передвижения, вернее своего переноса с места на место, использует Сила ) Смелая парочка )

[Ответить]

Оставить комментарий

« Энн Хатауэй в американском Vogue (ноябрь 2010) | Как звёзды встречали Хэллоуин. Часть вторая »