Как звёзды встречали Хэллоуин. Часть вторая

09.11.10 / Кейт Уинслет, Кэти Холмс, Леонардо ДиКаприо, Лив Тайлер / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Перед вами вторая часть фоторепортажа с празднования голливудскими звёздами Хэллоуина. Фото Кэти Холмс совершенно бесценны - не факт, что мы когда-либо увидим её строящей такую же фантастическую гримасу:) Что касается наряда 4-хлетней Сури Круз, то ещё за месяц до Хэллоуина ходил слух, что для неё сошьют специальное платье стоимостью 6 тысяч долларов, вышитое жемчугом и бриллиантами. Что ж, если это оно на фото выше, то не слишком впечатляет. Розовое платье, которое малышка надевала в прошлом году в Севилье, было куда круче:) Впрочем, и бриллиантов с жемчугами с виду незаметно. Вполне вероятно, что это была утка, так как папарацци засняли маму и дочку за выбором наряда буквально за пару дней до Хэлоуина (см. фото после клика).

Леонардо ДиКаприо также прекрасен, не правда ли?:) Его сложно узнать в образе бабуина, но различные сайты утверждают, что это именно он, так что придётся поверить им на слово. Леонардо провёл Хэллоуин на вечеринке Кейт Хадсон, где так же побывала и Аманда Сейфрид, чьи фото я выкладывала в первой части репортажа. Увы, но сама хозяйка на глаза фотографам не попалась.

После клика вы также найдёте фото Кейт Уинслет с детьми и Лив Тайлер с сыном!

Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти и Сури вместе выбирали наряд

Леонардо ДиКаприо в маске бабуина

Кейт Уинслет

Лив Тайлер с сыном Майло


Комментарии: 1

Foxy // Ноябрь 9th, 2010 - 00:28

От первой фотки в посте стало немного не по себе. Первый вопрос: как такое вообще возможно? Вторая мысль: чтобы такого cъесть, чтобы не стошнило?
Бабуин лучше всех! )))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Как звёзды встречали Хэллоуин. Часть первая | Как звёзды встречали Хэллоуин. Часть третья »