Энн Хатауэй в американском Vogue (ноябрь 2010)

06.11.10 / Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Энн Хатауэй снялась в чудесной фотосессии для ноябрьского выпуска Vogue США, в рамках рекламной кампании своего нового фильма “Любовь и другие лекарства”, фото с премьеры которого я выложу в ближайшее время. Фотосессия сделана в духе старого голливудского гламура, и актриса совершенно явно призвана воплотить Одри Хепберн (сравните фото ниже). Энн нельзя назвать классической красоткой, но у неё очень интересное лицо, и мне кажется, она идеально вписалась в этот образ. Фотограф - знаменитый Марио Тестино. Для съёмки были выбраны прекрасные наряды: на обложке на Энн платье Oscar de la Renta (на фото выше), а на страницах журнала - другие роскошные вечерние платья Carolina Herrera, Isaac Mizrahi, Marchesa, Vera Wang и др. Кроме того, основным местом съёмок был Париж, что также добавляет шарма:) Я бы сказала, что это одна из самых удачных фотосессий нынешнего 2010 года.

В интервью Vogue актриса рассказала о комедии “Любовь и другие лекарства” и о личной жизни.
Об обнажённых сценах в новом фильме: “Это очень смелый фильм. Я надеюсь, что зрители это оценят. Для наших персонажей [её героини и героя Джейка Гилленхаала] снять одежду - не проблема; в каком-то смысле тело - это их валюта. Но они очень боятся показать свою уязвимость, оказаться обнажёнными эмоционально”.
О своём разрыве с Рафаэло Фолиери, которого обвинили в хищении 50 млн.$ и приговорили к 4, 5 годам тюрьмы: “Я ненавижу говорить об этом расставании, так как не хочу, чтобы меня воспринимали только через призму этой истории. Как и следовало ожидать, после этого у меня довольно долго были определённые проблемы с тем, чтобы доверять людям. Поэтому сняться в фильме, в котором речь идёт о приобретаемом с таким трудом доверии, было для меня своеобразным вызовом”.
О нынешнем бойфренде Адаме Шульмане: “Мы сразу почувствовали симпатию друг к другу, но сближение заняло довольно много времени. Он думал, что у меня есть парень, а я думала, что у него есть девушка, так что предпочитала сохранять дистанцию, чтобы не разбивать чужие отношения”.
Её любимые актрисы: Мэрил Стрип, Тильда Свинтон, Кейт Бланшетт и Эмма Томпсон.
О возрасте (12 ноября актриса исполнится 28 лет): “Я вступаю в новый этап своей карьеры, когда проблемы моих героев больше сосредотачиваются на самоопределении и поиске своего места в жизни. Люди не всегда хотят рассказывать истории о тридцати-, сорока- или пятидесятилетних женщинах. Конечно, мне пока всё ещё далеко до такого возраста, но я знаю, что он не за горами”.

После клика вы найдёте не только фото из Vogue, но и видео за кулисами фотосессии!

Платье Miu Miu, ожерелье Cartier, серьги Van Cleef & Arpels, кольцо Chopard

Платье Carolina Herrera из колекции Resort 2011

Платье Isaac Mizrahi из колекции Resort 2011, ожерелье House of Lavande

Платье Oscar de la Renta, клатч Jimmy Choo

Платье Vera Wang из коллекции Resort 2011

На Анне платье Isaac Mizrahi (коллекция Resort 2011) + клатч Marchesa, на двух других дамах (Евгении Ниархос и Татьяне Санта Доминго) слева направо - платья Badgley Mischka (осень 2010) и Nina Ricci (Resort 2011)

Платье Marchesa, украшения Van Cleef & Arpels

Видео со съёмки


Комментарии: 2

Foxy // Ноябрь 7th, 2010 - 02:34

Фотография на фоне белого лимузина очень удачно получилас. Фотограф смог поймать наилучший момент, выбросил из кадра современное акружение с автомобилями. От этого атмосфера фото навевает нотки 70-80х годов.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 7th, 2010 - 22:05

Это фотосессия хорошо передала атмосферу и стиль в моде конца 50-х - середины 60-х годов,когда в мире блистали в своей красе Одри Хепберн, Бриджит Бардо, модель Твигги. Я думаю, не случайно Марио Тестино на первой фото провел параллель между Одри и Энн. Для себя я выделила фотографию где Энн стоит на винтажной лестнице в образе этакой кинодивы. Однозначно можно сказать, что фотограф вместе со стилистами и визажистами отлично поработали и смогли передали дух того времени,а мы в свою очередь смогли получить удовольствие от просмотра фотографий.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кортни Кокс и Дэвид Аркетт расстались после одиннадцати лет брака | Как звёзды встречали Хэллоуин. Часть первая »