Празднование Хэллоуина: все костюмы знаменитостей. Часть вторая

03.11.09 / Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джессика Альба, Пэрис Хилтон, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Не узнали? Это супермодель Хайди Клум и её муж Сил, которые известны своими ежегодными безумными вечеринками в честь Хэллоуина. Вот и на этот раз супруги уже в 10й по счёту раз бурно отмечали праздник в известном клубе Voyeur. Список их гостей включал таких знаменитостей, как Пэрис Хилтон и Дуг Рейнард, Джессика Альба и Кэш Уоррен, а также певица Келли Осборн (все фото после клика!). Сами организаторы вечеринки, как обычно, очень серьёзно подошли к выбору костюмов: на этот раз супруги оделись в костюмы воронов. Оба совершенно неузнаваемы, и наряды действительно пугающие, в полном соответствии с духом Хэллоуина.

Семья Джоли-Питтов также активно отмечала праздник. Вместе с детьми они отправились по соседским домам требовать угощения - традиционный обычай “Trik or trak” (”Угощай или пожалеешь”). Брэд Питт был одет в костюм персонажа из детского телешоу Yo Gabba Gabba, а Анджелина изображала ходячего мертвеца. Седые волосы, признаться, ей не очень идут, а бородатый Брэд довольно забавно выглядит в ярко-оранжевом цвете:)

Остальные фото знаменитостей в маскарадных костюмах вы найдёте после клика!

Хайди Клум

Её муж Сил

Джессика Альба в костюме Доры Исследовательницы из мультика Nick Jr. Её муж Кэш Уоррен одет в костюм Диего, персонажа из того же мультфильма

Брэд Питт с Захарой

Анджелина Джоли с Захарой и Мэддоксом

Шилох Нувель плохо видно, но она там есть:)

Пэрис Хилтон с бойфрендом. ОБА оделись в женские костюмы

До того, как завернуть на вечеринку к Хайди Клум, Пэрис побывала на телешоу Джимми Киммеля, где предстала в костюме Дороти из “Волшебника из страны Оз”

Дуг Рейнард оделся соответствующе: Дороти номер 2

Парочка получилась та ещё:)

Келли Осборн с бойфрендом. Костюм её мне совершенно не понравился. Яичница?

Первая часть подборки фото с костюмами Гвен Стефани, Кейт Бекинсейл, Рианны и других знаменитостей - здесь!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на приёме Vogue | Знаменитости на премьере фильма “Precious” »