Готическая вечеринка в честь 90-летия Vogue. Часть первая (upd + 1 фото)

08.10.10 / Дита фон Тиз, Жизель Бундхен, Кейт Мосс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


В честь своего 90-летнего юбилея журнал Vogue решил провести грандиозную вечеринку, которую уже успели окрестить модной вечеринкой года. Она состоялась в рамках Парижской недели высокой моды, и практически все известные люди, имеющие какое-либо отношение к миру моды, на ней отметились - в первую очередь, ведущие дизайнеры и модели. Вечеринка называлась “С широко закрытыми глазами” и была задумана как костюмированный бал, на который все гости должны были прийти в масках. На деле получилось нечто вроде готической вечеринки семейки Адамсов:) Большинство нарядов мне, признаться, не понравилось, хотя надо, конечно, сделать скидку на тематику вечеринки.

Жизель Бундхен надела чёрное платье Balenciaga и маску от известного шляпного мастера Philip Treacy. Маска интересная, хотя и выглядит издали так, будто орава муравьёв пожирает левую половину лица Жизель:) А вот платье мне совсем никак - мы уже видели его, хоть и в другом цвете, на Джулиане Мур, которая надела его на церемонию “Золотой Глобус”, и тогда оно тоже мне совершенно не понравилось. Дурацкий бант, добавленный к платью Жизель на груди, лишь ухудшает дело:) Кстати, на вечеринке супермодель была замечена целующейся с неизвестным мужчиной, никак не похожим на её мужа Тома Брэди (фото после клика). Впрочем, сразу после вечеринки Жизель погасила начинающийся скандал в корне, заявив, что незнакомцем был её старый друг Хелли Нахмад, нью-йоркский артдилер, поддержавший модель, когда она впервые приехала в Нью-Йорк.

Скажу также пару слов о нарядах Диты фон Тиз и Лары Стоун. Наряд Диты, выбравшей для вечера дизайнера Mr.Pearl, состоял из более чем короткого приталенного жакета, под которым, однако, не было ничего, кроме чулок. Наверное, я слишком консервативна, но демонстрация верха чулок при посещении светского мероприятия, а не, скажем, на фотосессии кажется мне пошловатой. У Лары Стоун мне не понравилось ни платье, которое как-то невыигрышно смотрится на её груди, ни взбитые волосы, которые её старят, ни также старящий макияж.
Апофеозом всего этого была Кейт Мосс с причёской в стиле “я упала с самосвала”. Модель, очевидно, успела изрядно перебрать на вечеринке или же вновь приложилась к кокаину, но её мутный взгляд и потерянное выражение лица говорили сами за себя.

Во второй части репортажа я выложу фото тех, чьи наряды мне всё же понравились!:)

Жизель Бундхен

Модель обнималась с одним…

…а целовалась с другим

Дита фон Тиз в Mr.Pearl с бойфрендом Луи-Мари де Кастельбажаком

Туфли Christian Louboutin - пожалуй, самая интересная часть наряда Диты

Кейт Мосс с бойфрендом Джимми Хинсом

Лара Стоун

Тайра Бэнкс в Roberto Cavalli. Платье хорошо, но эта маска… В своём твиттере модель написала, что сделала её своими руками - заметно:)


Комментарии: 6

Елена // Октябрь 8th, 2010 - 21:18

У Жизель Бундхен мне понравилась маска и хочу отметить, что это платье на ней смотрится лучше чем на Джулиан Мур, которое в последнем случае было вообще похоже на мешок серого цвета. У Диты фон Тиз я заприметила очень симпатичные туфли, жаль нет фото поближе, а из всех присутствующих самое лучшее платье на мой взгляд одела Тайра. Выскажу лично свое мнение но мне Лара Стоун как модель очень не нравится. Я до сих пор не могу забыть шоу Victoria’s Secret Fashion 2008, где она делала такое страшно пугающее выражение лица когда выходила на подиум, что ей было впору детей пугать, а не нижнее белье демонстрировать.

[Ответить]

ekorolev // Октябрь 8th, 2010 - 23:10

Елена, здравствуйте!
Специально для вас добавила фото туфель Диты крупным планом:) Вы правы, они действительно интересные, самая интересная часть её наряда. Просто мне всё в целом показалось так невыразительно, что про обувь-то я и забыла.

У Лары Стоун мне вообще не очень нравится лицо - именно черты лица. В фотошопе она, конечно, хорошо выглядит, но вживую, имхо, ничего фантастического.

[Ответить]

Елена // Октябрь 10th, 2010 - 11:16

to ekorolev.
За фото туфель Диты крупным планом отдельное спасибо. Из ее наряда именно туфли меня и порадовали.

[Ответить]

Эльмира // Октябрь 11th, 2010 - 10:12

У Тайры Бэнкс платье просто восхитительное, а вот маску она сделала, видимо, изрядно насмотревшись фильмами и комиксами про человека-паука(по крайней мере, мне так показалось)!!!

[Ответить]

Мария // Октябрь 15th, 2010 - 20:39

Лара Стоун…я не побоюсь этого слова(которое очень редко применяю к женщинам) она же страшная! Дита фон Тиз- конфетка! Возникает желание её пообнимать. Я пошлого ничего не увидела в её наряде.
Первая реакция на платье Жизель - “что за покрывало?”
Маска Тайры абсолютно не в тему. Видно после смелой Гаги тоже решила выделиться , но вышло то смешно, а не круто

[Ответить]

Мария // Октябрь 15th, 2010 - 20:41

P.S. Кейт Мосс выглядит лахуд**й , пардон, конечно, но это правда

[Ответить]

Оставить комментарий

« Выберите лучший наряд Каннского фестиваля! | Готическая вечеринка в честь 90-летия Vogue. Часть вторая »