Наряды Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл на торжественном ужине в честь Олимпиады

15.08.12 / Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл / Author: anna
Tags: , , ,

Вы смотрели трансляцию церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне? Было любопытно увидеть, как в одном шоу организаторы попытались показать наследие, которое Британия подарила миру: от Уинстона Черчиля и Фредди Меркьюрри до кэбов и красных телефонных будок. Но вернемся к моде, а конкретнее, к торжественному ужину в честь Олимпиады (Olympic Celebration Dinner). На нем, в частности, побывали супермодели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.

Кейт Мосс выбрала для вечера винтажную черную тунику, богато украшенную золотистым орнаментом, и босоножки Gucci. Британку можно не любить, но ее постоянство, этот вид, будто она смотрела телик, потом вспомнила о приглашении и собралась за пять минут, вызывает какое-то уважение. Большинство знаменитостей из кожи вон лезут, чтобы быть в тренде. Кейт Мосс же предана своему “героиновому шику”, который вместе с Кельвином Кляйном сделали из нее топ-модель, икону 90-х.

Наоми Кэмпбелл или совсем “забила” на свой внешний вид, или… не знаю. О ее проблемах с волосами так много пишут, что мы пропустим этот абзац и вопрос “Почему она ничего не делает с облысением?”

Кэмпбелл надела на вечер черное платье Roberto Cavalli из весенней коллекции 2012 года. В конце осени 2011 года она уже появлялась в нем на благотворительном вечере в Германии. Тогда 42-летняя модель выглядела куда более эффектнее. К слову, почти в идентичном наряде Roberto Cavalli на одной из премьер появилась Кристен Стюарт.

Владислав Доронин, влюбленный в Кэмпбелл, - как украинский олигарх Виктор Пинчук, подружившийся с Элтоном Джоном и разъежающий по биеннале, где коллекционирует знакомства со стильными и известными мира сего.

Лондон, 2012 год:

Дюссельдорф, 2011 год, то же платье + на Кэмпбел пиджак из этой же коллекции:

Обе британки участвовали в закрытии Игр:

Ловим момент, Кейт с укладкой, в красивом платье, и это не фотосессия.

Наоми знает свое место: оно на подиуме.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Жан-Клод Ван Дамм представил сиквел “Неудержимых”: приемы карате и обнимашки на красной дорожке | Ольга Куриленко, Малин Акерман, Мена Сувари и Никки Рид на летнем вечере журнала InStyle »