Ольга Куриленко, Малин Акерман, Мена Сувари и Никки Рид на летнем вечере журнала InStyle

16.08.12 / Ольга Куриленко / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Не знаю как вы, но я жутко скучаю по большим кинофестивалям и крупным премьерам. Не хватает нарядов с размахом, таких как платье Armani, которое Кейт Бекинсейл надела на премьеру фильма “Вспомнить всё”. Это похоже на строгую диету. Приходится питаться крохами, вроде летней вечеринки журнала InStyle, собираясь на которую знаменитости особо не заморачивались с нарядами. К слову, подобное мероприятие, InStyle Summer Soiree, издание проводит 11й год подряд.

По-настоящему в одежде марки Peter Pilotto цепляет умение молодого дизайнера оживить классические силуэты. В платье Ольги Куриленко из осенней коллекции 2012 года темно-синие вельветовые вставки формируют женственный силуэт песочных часов. Идея не нова, но сшито здорово. Дополняет этот осенний наряд украинской девушки Бонда клатч и туфли “Crosspiga” Christian Louboutin.

Платье Малин Акерман заставило меня взбодрится в это по-африканскому жаркий вечер. Я большая поклонница кораллового цвета. И наряд марки Cushnie et Ochs (круизная коллекция 2013 года), довольно приятный. Но меня смущает декольте, не потому, что Малин нечем похвастаться, а потому, что это прием Джанет Джексон: “Эй, посмотрите, на мою грудь!” Зато не придраться к бежево-черные босоножкам Tibi.

Мена Сувари, звезда фильмов “Красота по-американски” и “Американский пирог”, надела кремовое платье Georges Chakra из весенней кутюрной коллекции 2012 года. Подиумный вариант сшит из ткани белого цвета, а юбка немного короче.

Если не видеть оригинал, то выбор Мены великолепен. Видимо, актриса не стала рисковать с белым цветом, чтобы это не выглядело как надетый не по случаю свадебный наряд. Платье дополняют розовые сатиновые босоножки и роскошный блестящий клатч Edie Parker.

Подиумный вариант

Посмотрев пару дней назад фильм “Жизнь прекрасна”, я сделала для себя открытие: Анна Кендрик - интересная актриса, а вот ее коллега по вампирской истории Никки Рид вызывает непонятное чувство.

В прошлый раз мы видели актрису на Teen choice awards, где она очень уж напоминала Эшли Грин, но в этот раз Никки выглядит вполне приятно, не повторяя чей-либо стиль. Она выбрала черное платье Jill Stuart, туфли Alexandra Birman и клатч “Grace” цвета бургундского вина от Lauren Merkin.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл на торжественном ужине в честь Олимпиады | Закрытие Олимпиады в Лондоне: пятиминутное воссоединение Spice Girls »