Фото знаменитостей на премьере “Сумерки: Рассвет. Часть первая” в Лондоне и Нью-Йорке

26.11.11 / Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , , , , , , , , ,

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер представили “Сумерки: Рассвет. Часть первая” в Лондоне. Кристен выбрала для красной дорожки черное платье Roberto Cavalli (весна-2012). Оно отличается от подиумной версии наличием подъюбника. Вместо широкого пояса, которое есть в оригинальном платье, в наряде Стюарт узкий черный кожаный пояс Alexander McQueen, который акцентирует внимание на талии.

Туфли подобраны в тон платью: это черные Jimmy Choo с открытым носком. В них Кристен была и на премьере в Лос-Анджелесе.

Даже если Кристен Стюарт назовут самой красивой актрисой Голливуда, все равно я не изменю свое мнение о ней. На премьере в Лондоне она выглядела, как черная вдова. Платье мрачное, скучное, как и выражение ее лица. И снова эти стеклянные глаза, которые не выражают никаких эмоций.

Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер находятся в более выгодном положении. Оба надели костюмы серые костюмы разного оттенка Emporio Armani, побрились, подстриглись. Вот и готовы самые сексуальные актеры Голливуда.

Спасибо за то, что в Саге снялись Ники Рид и Эшли Грин. Я не хочу сказать, что они сразу же после съемок превратились в икон стиля. Этот вовсе не так, но Ники и Эшли прогрессируют на глазах. Их наряды на красной дорожке с каждым разом становятся все более ошеломляющими. Актрисы представляли фильм в Нью-Йорке.

Эшли Грин является лицом бренда Donna Karan, поэтому практически на всех мероприятиях появляется в нарядах этой марки. Премьера “Рассвета” не стала исключением. Это асимметричное платье, выполненное в черном и белом цвете, потрясающе. Оно очень идет Эшли, выглядит элегантно, приковывает к себе взгляд.

По-моему, Ники Рид - это настоящая сенсация, я имею в виду ее внешний вид. Актриса просто расцвела. Она из второстепенного персонажа в Саге вышла на первый план на красной дорожке. Ее желтое с легким горчичным оттенком платье Michael Kors с черной отделкой - это очень стильный и правильный выбор. И еще акцент на красные губы. Ники и Эшли - мои однозначные фавориты в этом рекламном туре Саги.

Неужели кто-то действительно считает, что Кристен Стюарт выглядит лучше, чем эти девушки… Как по мне, Белле пора менять стилистов, потому что актрисы второго плана затмили ее абсолютно.

Комментарий от блоггера ekorolev: Мне кажется, что anna чересчур сурова к Кристен. Надо заметить, что актриса в этом году стала выглядеть куда лучше на красной дорожке. Мрачный образ для премьеры наверняка выбран намеренно, в связи с вампирской тематикой картины. И, по-моему, в данном случае Кристен выглядит вполне естественно и элегантно. Кстати, ни одного фильма “Сумерек” я не видела, так что никак не могу быть предвзята:)


Комментарии: 4

Foxy // Ноябрь 26th, 2011 - 15:12

Не соглашусь с автором по поводу Кристен Стюарт. В этот раз она выглядит весьма и весьма хорошо. У актрис второго плана более необычные, кричащие платья на фоне привалирующих темных классических платьев и костюмов. Тут хочешь не хочешь, да и обратишь внимание на яркое платье Ники и ломающее пространство платье Эшли.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 26th, 2011 - 19:05

Само по себе платье Кристен понравилось, но на ней смотриться не очень, хотя действительно, возможно это часть образа, и стилисты намеренно превращают ее в готессу, или как заметил автор статьи, в черную вдову, выбирая для премьеры платья именно темных тонов.
Очень понравились платья Эшли и Ники, да и сами актрисы очень обаятельные.

[Ответить]


Foxy

Только заметил, что Ники поставила рожки на групповом фото :)

[Ответить]


Елизавета

мне не очень платье Кристен. Простоватое какое-то. не в смысле кроя, а в смысле внешнего вида

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кэтрин Хейгл, Хайди Клум и Дженнифер Моррисон на красной дорожке American music awards | Благотворительный вечер MOCA: наряды Кирстен Данст, Диты фон Тиз, Лизы Эдельштайн и Гвен Стефани »