Жан-Клод Ван Дамм представил сиквел “Неудержимых”: приемы карате и обнимашки на красной дорожке

14.08.12 / Джейсон Стэтхэм / Author: anna
Tags: , , , ,

Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэтхем и Дольф Лундгрен рекламируют сиквел фильма “Неудержимые”. Идея собрать в одном фильме звезд боевиков 90-х не дает покоя продюсерам. На фильм со слоганом “Они вернулись, чтобы зажечь” потратили $100 млн., результат можно будет оценить в кинотеатрах с 16 августа.

Ван Дамм, сыгравший главного злодея, был самым заметным персонажем на красной дорожке.

Главную роль в фильме сыграл Сильвестр Сталлоне, но в семье актера недавно произошла трагедия. 36-летний Сэйдж, сын актера от первого брака 13 июля был найден мертвым в собственном доме. Рядом с телом обнаружили таблетки (таблоиды сообщают, что это снотворное или обезболивающее).

Результаты токсикологической экспертизы будут известны в конце августа. В связи с утратой актер частично пропускает промо-кампанию фильма. Сталлоне выпустил заявление, в котором сказано: “Нет большей боли, чем когда родитель теряет ребенка… Это мучительная потеря будет ощущаться на протяжение всей нашей жизни. Сэйдж был нашим первым ребенок, центром нашей вселенной, и я смиренно прошу всех, чтобы память моего сына оставили в покое”.

Отсутствие Сталлоне на премьере превратило её в бенефис 51-летнего Жана-Клода Ван Дамма. Звезда боевиков из кожи вон лез, чтобы доказать, что он еще в форме. Джейсон Стэтхем и Дольф Лундгрен выполняли роли статистов во время “выступления” коллеги.

Ван Дамм шутил по поводу своего невысокого роста (1.78 м).

Актер демонстрировал свой пресс…

бицепсы…

…и фирменный удар.

Супруга актера Глэдис Португез помогает мужу и разыгрывает африканские страсти на красной дорожке.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Лоуренс, Кристина Хендрикс и Керри Вашингтон на обеде Ассоциации иностранный прессы | Наряды Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл на торжественном ужине в честь Олимпиады »