Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Каролина Куркова и Наоми Кэмпбелл

16.08.11 / Каролина Куркова, Наоми Кэмпбелл / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Перед вами ещё одна “порция” фото с майского бала музея “Метрополитэн”. На этот раз, как и в предыдущий, предлагаю вам взглянуть на наряды двух супермоделей - Каролины Курковой и Наоми Кэмпбелл.

Каролина, хотя и не надела наряд Alexander McQueen, памяти которого был посвящён вечер, тем не менее была одной из немногих, кто, как мне кажется, уловил дух брэнда эпохи самого МакКуинна в роскошном чёрно-белом Jean Paul Gaultier Couture. Трудно представить себе этот наряд на красной дорожке любого другого мероприятия, так как он чересчур “подиумный”, если можно так выразиться, но здесь он более чем уместен. Снимок выше, возможно, лучшее фото Каролины, которое я когда-либо видела.

Наоми Кэмпбелл выбрала для вечера белое платье Alexander McQueen. Платье имеет совершенно роскошный топ, расшитый кристаллами спереди и сзади, - рассмотрите его поближе на фото крупным планом после клика. Белый цвет очень идёт чёрнокожей Наоми, так что выбор в целом очень удачный. Единственное, я не уверена, что мне нравится её причёска (точнее, как известно, парик). Волосы, конечно, лучше было подобрать вверх, чтобы полностью продемонстрировать великолепную вышивку, но мне кажется, этот стиль матроны её старит.

Сопровождал модель её русский бойфренд Владислав Доронин. Одной мне эта пара кажется странной?
Остальные фото знаменитостей вы найдёте на следующей странице!

Каролина Куркова

Наоми Кэмпбелл


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Опубликовано первое фото малыша Кейт Хадсон | Кристиан Лубутен проиграл дело о “красной подошве” марке Yves Saint Laurent »