Анджелина Джоли сыграет Мэрилин Монро? (+ 50 фото с мировых премьер “Солт”)

17.08.10 / Анджелина Джоли / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Вчера 16 августа Анджелина Джоли представила свой боевик “Солт” в Лондоне (на фото вверху). Я уже писала об американской премьере фильма, сегодня же предлагаю вам посмотреть все остальные фото с мирового турне актрисы. Их довольно много, так как, кроме Лондона, она побывала в Японии, Корее и у нас в Москве, и каждый раз давала пресс-конференцию и выходила на красную дорожку.
На фото вверху на Анджелине серебристое платье британского дизайнера Amanda Wakeley из новой осенней коллекции 2010 года. Не могу сказать, чтобы я была в восторге от этого наряда - он довольно бесформенно на ней сидит, хотя и сделан интересно. Но надо уже радоваться хотя бы потому, что актриса выбрала цвет, отличный от чёрного. На этой странице перед вами - два единственных НЕ-чёрных платья, которые Энджи надела на красную дорожку за время всего турне, всё остальное (после клика) - чёрное, чёрное и ещё раз чёрное. Утомляет. Приятно, что вторым не-чёрным платьем Анджелина почтила именно московскую премьеру - и, на мой взгляд, это самый удачный её наряд из всех прошедших премьер (на фото внизу). Конечно, огромную роль играет сочный, притягательный красный цвет, но Анджелине ещё немного помог ветер, продемонстрировав лёгкую струящуюся ткань платья Atelier Versace. Красотка.
Из её чёрных нарядов мне больше всего понравился брючный костюм Salvatore Ferragamo, который она надела на пресс-конференцию в Токио, а также ещё одно платье Versace на японской же премьере. Правда, меня несколько удивило, что актриса выбрала наряд из старой коллекции 2000 года. Не припомню, чтобы знаменитости такого уровня надевали на красную дорожку большой премьеры платья 10-летней давности. Впрочем, проблема совсем не в этом: Анджелина совершила модный прокол, надев под полупрозрачное чёрное платье белые трусы, и, к тому же, не отрезала довольно крупный ярлык, что хорошо видно на фото сзади (см. после клика). Что ж, и с большими звёздами случаются подобные конфузы.

Из других новостей актрисы: вчера появилась информация о том, что Джоли может сыграть… голливудскую легенду Мэрилин Монро! Это будет экранизация книги “Жизнь и мнения собаки Мэф и её друга Мэрилин Монро” Эндрю О’Хагана, которая вышла в прошлом году. В книге рассказана история последних двух лет жизни актрисы глазами её собаки, которую ей подарил знаменитый певец Фрэнк Синатра. Его, по информации газеты Dailymail, сыграет Джордж Клуни. Идея, признаться, совершенно дикая. Анджелина абсолютно ничем не похожа на Мэрилин - она слишком худая, брюнетка, с совершенно иными чертами лица. Какая-нибудь Скарлетт Йоханссон подошла бы на эту роль гораздо лучше, не правда ли? Возможно, эта новость - просто газетная утка?
Остальные фото Анджелины Джоли на премьерах “Солт”, а также видео с пресс-конференции в Токио ждут вас на следующей странице!

Лондонская премьера (фото от 16 августа)

Премьера в Сеуле (28 июля). Чёрное платье Colleen Atwood, туфли Gucci

Пресс-конференция в Сеуле (28 июля). Платье L’Agence

Премьера в Токио (27 июля). Atelier Versace, коллекция 2000 года

Модный прокол Анджелины: Сквозь прозрачное платье видны светлые трусы и лэйбл платья

Пресс-конференция в Токио. Костюм Salvatore Ferragamo

Серьги

Видео с пресс-конференции в Токио

Московская премьера. Красное платье Versace (25 июля)

Московская фотосессия для прессы (25 июля). Блузка и юбка Dolce & Gabbana


Комментарии: 1

Evangelina // Март 24th, 2011 - 21:16

на последней фотосессии неудачные снимки, освещение плохое что ли. А так она очень красивая, только если немного худовата. А где в красном вообще отпад.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кейт Уинслет встречается с британским манекенщиком | Джулия Робертс на премьере фильма “Ешь, молись, люби” »