Джулия Робертс на премьере фильма “Ешь, молись, люби”

21.08.10 / Джулия Робертс / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Джулия Робертс - звезда, несомненно, мирового уровня, но с тех пор как она вышла замуж за оператора Денни Модера и родила трёх детей, её несколько лет было не слышно и не видно. В прошлом году Джулия решила наконец вернуться в большое кино, снявшись вместе с красавцем Хавьером Бардемом в экранизации нашумевшей книги “Ешь, молись, люби” Элизабет Гилберт. С одной стороны, приятно увидеть Робертс снова на экране, с другой - сюжет фильма лично меня не особо привлекает: одинокая богатая женщина за 30 в глубокой депрессии решает радикально изменить свою жизнь, для чего отправляется в путешествие на Восток (в Индию и на Бали). Если для книги данный сюжет вполне подходит, то для фильма он выглядит несколько неинтригующе. Впрочем, предлагаю вам посмотреть трейлер (после клика) и решить, стоит ли идти на этот фильм. В американском прокате картина собрала в первый уик-энд неплохую, но и не самую блестящую сумму - 23, 7 млн. долларов, оказавшись на втором месте после “Неудержимых” Сильвестра Сталлоне (35 млн.)
Теперь немного о моде и стиле. 10 августа Робертс и новоиспечённый муж Пенелопы Крус премьеровали картину в Нью-Йорке. Джулия похожа на бедную родственницу, которая  пришла постоять в сторонке (на фото вверху). Честное слово, что это за поза со скрещенными впереди руками? Так она их держит абсолютно на всех фотографиях (за исключением тех, где обнимает Бардема). Не слишком подходящая поза для красной дорожки. Наряд тоже меня не особенно впечатлил. Как и Анджелина Джоли, Робертс обожает чёрный цвет. На этот раз она выбрала чёрный пиджак Stella McCartney, чёрные шорты Diane von Furstenberg и чёрные же босоножки Roger Vivier. Слишком много одного цвета, мрачновато. Главное достоинство этого наряда - Джулия продемонстрировала потрясающие ноги. Лицо у неё тоже выглядит великолепно - и при этом естественно. Как ей удаётся  оставаться такой юной - ума не приложу:)
После американской премьеры Джулия отправилась в Токио, где 18 и 19 августа появилась на пресс-конференции в Dries van Noten и на премьере в наряде, сделанном в стиле традиционного японского кимоно. Оба платья радуют приятными глазу цветами. но увы, подкачал крой, особенно в платье Dries van Noten (на фото внизу). Сидит оно  довольно плохо, на талии образует подобие мешка (что хорошо видно на фото в профиль, которые вы найдёте на следующей странице), вырез воротника тоже довольно странный. Я бы сказала, что дело именно в самом платье, хотя Джулия немного горбится, что вновь не улучшает её наряд. В любом случае, отметим похвальные усилия со стороны актрисы, решившейся выйти из своей “комфортной зоны”, плюс хорошие причёску и макияж, а также удачный выбор туфель.

Остальные фото актрисы, как и трейлер фильма, ждут вас после клика!

Американская премьера

Джулия даже ходить умудрялась, сцепив руки

Пресс-конференция в Японии

Платье создаёт впечатление беременного живота

Почему Джулия так горбится?

Японская премьера

Русский трейлер фильма


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли сыграет Мэрилин Монро? (+ 50 фото с мировых премьер “Солт”) | Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть первая »